председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

13-14 января 2018

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 3:2 6:2 2 2 0 0 9-4 6
2. Фребор (Борисов) 2:3 3:2 2 1 0 1 5-5 3
3.Крупский р-н 2:6 2:3 2 0 0 2 4-9 0

Группа "Б"

13-14 января 2018

г.Червень


гл.судья- Приступа С.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Червенский р-н 3:2 4:2 4:0 5:0 4 4 0 0 16-4 12
2. Минский р-н 2:3 5:8 3:2 5:0 4 2 0 2 15-13 6
3. Любанский р-н 2:4 8:5 1:1 4:4 4 1 2 1 15-14 5
4. Березинский р-н 0:4 2:3 1:1 5:0 4 1 1 2 8-6 4
5. Узденский р-н 0:5 0:5 4:4 0:5 4 0 1 3 4-19 1

Группа "В"

13-14 января 2018

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 4:1 5:2 3:2 4 3 1 0 14-7 9
2. Столбцовский р-н 2:2 4:2 2:3 6:1 4 2 1 1 14-8 7
3. Клецкий р-н 1:4 2:4 4:0 5:4 4 2 0 2 12-12 6
4. Несвижский р-н 2:5 3:2 0:4 5:5 4 1 1 2 10-16 4
5. Копыльский р-н 2:3 1:6 4:5 5:5 4 0 1 3 12-19 1

Группа "Г"

13-14 января 2018

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 5:3 4:2 5:0 5:1 4 4 0 0 19-6 12
2. ЛСК "Ива" (Молодечно) 3:5 2:1 6:1 5:0 4 3 0 1 16-7 9
3.Вилейский р-н 2:4 1:2 2:1 6:2 4 2 0 2 11-9 6
4.Логойский р-н 0:5 1:6 1:2 4:3 4 1 0 3 6-16 3
5.Мядельский р-н 1:5 0:5 2:6 3:4 4 0 0 4 6-20 0

Группа "Д"

13-14 января 2018

г.Марьина Горка


гл.судья- Гуринович А.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Звезда (Пуховичский р-н) 1:2 8:4 12:5 12:5 4 3 0 1 33-7 9
2. Стародорожский р-н 2:1 3:4 7:5 11:1 4 3 0 1 23-11 9
3.г. Жодино 4:8 4:3 5:0 8:2 4 3 0 1 21-13 9
4.Беллакт (Пуховичский р-н) 5:12 5:7 0:5 6:2 4 1 0 3 16-26 3
5.Виктория (Пуховичский р-н) 5:12 1:11 2:8 2:6 4 0 0 4 10-37 0

20-21 января 2018

г.Молодечно


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 4:3 3:2 3:0 2:0 4 4 0 0 12-5 12
2. Дзержинский р-н 3:4 3:0 3:1 2:1 4 3 0 1 11-6 9
3.Звезда (Пуховичский р-н) 2:3 0:3 3:1 8:1 4 2 0 2 13-8 6
4.Молодечненский р-н 0:3 1:3 1:3 2:0 4 1 0 3 4-9 3
5.Червенский р-н 0:2 1:2 1:8 0:2 4 0 0 4 2-14 0
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2018 года стала команда ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов).
          
Лучший игрок турнира - Костенко Михаил - Звезда (Пуховичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Юрага Виктор - Дзержинский р-н.
          
Лучший вратарь турнира - Щуцкий Олег - ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов).
          

Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205