Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

13-14 января 2018

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 3:2 6:2 2 2 0 0 9-4 6
2. Фребор (Борисов) 2:3 3:2 2 1 0 1 5-5 3
3.Крупский р-н 2:6 2:3 2 0 0 2 4-9 0

Группа "Б"

13-14 января 2018

г.Червень


гл.судья- Приступа С.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Червенский р-н 3:2 4:2 4:0 5:0 4 4 0 0 16-4 12
2. Минский р-н 2:3 5:8 3:2 5:0 4 2 0 2 15-13 6
3. Любанский р-н 2:4 8:5 1:1 4:4 4 1 2 1 15-14 5
4. Березинский р-н 0:4 2:3 1:1 5:0 4 1 1 2 8-6 4
5. Узденский р-н 0:5 0:5 4:4 0:5 4 0 1 3 4-19 1

Группа "В"

13-14 января 2018

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 4:1 5:2 3:2 4 3 1 0 14-7 9
2. Столбцовский р-н 2:2 4:2 2:3 6:1 4 2 1 1 14-8 7
3. Клецкий р-н 1:4 2:4 4:0 5:4 4 2 0 2 12-12 6
4. Несвижский р-н 2:5 3:2 0:4 5:5 4 1 1 2 10-16 4
5. Копыльский р-н 2:3 1:6 4:5 5:5 4 0 1 3 12-19 1

Группа "Г"

13-14 января 2018

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 5:3 4:2 5:0 5:1 4 4 0 0 19-6 12
2. ЛСК "Ива" (Молодечно) 3:5 2:1 6:1 5:0 4 3 0 1 16-7 9
3.Вилейский р-н 2:4 1:2 2:1 6:2 4 2 0 2 11-9 6
4.Логойский р-н 0:5 1:6 1:2 4:3 4 1 0 3 6-16 3
5.Мядельский р-н 1:5 0:5 2:6 3:4 4 0 0 4 6-20 0

Группа "Д"

13-14 января 2018

г.Марьина Горка


гл.судья- Гуринович А.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Звезда (Пуховичский р-н) 1:2 8:4 12:5 12:5 4 3 0 1 33-7 9
2. Стародорожский р-н 2:1 3:4 7:5 11:1 4 3 0 1 23-11 9
3.г. Жодино 4:8 4:3 5:0 8:2 4 3 0 1 21-13 9
4.Беллакт (Пуховичский р-н) 5:12 5:7 0:5 6:2 4 1 0 3 16-26 3
5.Виктория (Пуховичский р-н) 5:12 1:11 2:8 2:6 4 0 0 4 10-37 0

20-21 января 2018

г.Молодечно


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 4:3 3:2 3:0 2:0 4 4 0 0 12-5 12
2. Дзержинский р-н 3:4 3:0 3:1 2:1 4 3 0 1 11-6 9
3.Звезда (Пуховичский р-н) 2:3 0:3 3:1 8:1 4 2 0 2 13-8 6
4.Молодечненский р-н 0:3 1:3 1:3 2:0 4 1 0 3 4-9 3
5.Червенский р-н 0:2 1:2 1:8 0:2 4 0 0 4 2-14 0
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2018 года стала команда ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов).
          
Лучший игрок турнира - Костенко Михаил - Звезда (Пуховичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Юрага Виктор - Дзержинский р-н.
          
Лучший вратарь турнира - Щуцкий Олег - ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов).
          

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189