Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

 

ЗВЕЗДА – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 5:8 (1:3)

 Марьина Горка. 18 февраля.  РФОЦ «Виктория».  Начало в 13.00

 Судьи: А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович (Борисов) 

Мячи:   Владислав Некраш (24), Антон Радюк (40,59), Алексей Куликов (40, свои ворота), Михаил Рабцевич (60) – Глеб Захарень (8,32), Александр Вареник (16), Максим Гуминский (23, свои ворота), Максим Шмаенков (39), Николай Свиридович (42,48), Алексей Куликов (50)

Предупреждения:  Михаил Рабцевич (51)  – Дмитрий Чистый (17), Глеб Захарень (59)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ФОК «ЛОГОЙСК» – 8:2 (4:1)

 Старые Дороги.  18 февраля.  спортзал ДЮСШ.  Начало в  15.00 

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Р. Шкварченко (Столбцы)    Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Николай Королько (14), Андрей Водоевич (20), Дмитрий Королько (21,24,31,42), Сергей Кузнецов (50,52)  – Павел Глушаков (16, 51)

Предупреждения:  Сергей Кузнецов (17), Александр Кутечко (59) (оба-Старые Дороги) 

КРУПКИ – СПК «СНОВ»  – 5:4 (3:1)

 а/г. Замки.  18 февраля.  ФОЦ «Кленовичи».  Начало в 13.00

 Судьи: С. Шилович (Солигорск), В. Якимович (Солигорск) 

Мячи:  Илья Чепик (4,28,60),Пётр Липницкий (18), Дмитрий Шумченко (31)  – Максим Титко (27), Илья Шустал (40),Илья Сень (41,55)

Предупреждения:  Артём Чепик (22), Илья Чепик (57), Дмитрий Шумченко (60)  – Илья Шустал (16), Николай Валевач (36)

БЕРЕЗИНО – НОВА  – 3:20 (1:9)

Березино. 18 февраля.   ФОЦ «Лазурный».  Начало в  13.00

Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)  

Мячи:  Дмитрий Галуза (3,58), Евгений Рамаронок (12)  – Сергей Свядыш (8,15), Александр Куртов (12,43,55,55,59,60), Николай Коновалов (14,18), Денис Амброзевич (18,19), Вадим Гусев (23), Вадим Зуёнок (30,37), Евгений Евсеев (33), Владимир Селицкий (40,44,46), Павел Умецкий (52, свои ворота)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189