председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

 

ЗВЕЗДА – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 5:8 (1:3)

 Марьина Горка. 18 февраля.  РФОЦ «Виктория».  Начало в 13.00

 Судьи: А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович (Борисов) 

Мячи:   Владислав Некраш (24), Антон Радюк (40,59), Алексей Куликов (40, свои ворота), Михаил Рабцевич (60) – Глеб Захарень (8,32), Александр Вареник (16), Максим Гуминский (23, свои ворота), Максим Шмаенков (39), Николай Свиридович (42,48), Алексей Куликов (50)

Предупреждения:  Михаил Рабцевич (51)  – Дмитрий Чистый (17), Глеб Захарень (59)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ФОК «ЛОГОЙСК» – 8:2 (4:1)

 Старые Дороги.  18 февраля.  спортзал ДЮСШ.  Начало в  15.00 

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Р. Шкварченко (Столбцы)    Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Николай Королько (14), Андрей Водоевич (20), Дмитрий Королько (21,24,31,42), Сергей Кузнецов (50,52)  – Павел Глушаков (16, 51)

Предупреждения:  Сергей Кузнецов (17), Александр Кутечко (59) (оба-Старые Дороги) 

КРУПКИ – СПК «СНОВ»  – 5:4 (3:1)

 а/г. Замки.  18 февраля.  ФОЦ «Кленовичи».  Начало в 13.00

 Судьи: С. Шилович (Солигорск), В. Якимович (Солигорск) 

Мячи:  Илья Чепик (4,28,60),Пётр Липницкий (18), Дмитрий Шумченко (31)  – Максим Титко (27), Илья Шустал (40),Илья Сень (41,55)

Предупреждения:  Артём Чепик (22), Илья Чепик (57), Дмитрий Шумченко (60)  – Илья Шустал (16), Николай Валевач (36)

БЕРЕЗИНО – НОВА  – 3:20 (1:9)

Березино. 18 февраля.   ФОЦ «Лазурный».  Начало в  13.00

Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)  

Мячи:  Дмитрий Галуза (3,58), Евгений Рамаронок (12)  – Сергей Свядыш (8,15), Александр Куртов (12,43,55,55,59,60), Николай Коновалов (14,18), Денис Амброзевич (18,19), Вадим Гусев (23), Вадим Зуёнок (30,37), Евгений Евсеев (33), Владимир Селицкий (40,44,46), Павел Умецкий (52, свои ворота)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 821
2 Несвиж 815
3Неман – ДРСУ-135 815
4 Любань 812
5 Старые Дороги 89
6 ФСК «Урожай» 80
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810