председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – НОВА – 2:5 (2:2)

Червень.  4 февраля.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР»   Начало в  13.00

Судьи:  А. Грузд (Логойск), В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи:   Максим Шмаенков (13), Александр  Яромич (16) – Александр Куртов (5), Евгений Шутко (24),Сергей Свядыш (50,59), Алексей Зятиков (57)

Предупреждения:   Антон Срибненко (8, Колос).

 

 

СПК «СНОВ» - БЕРЕЗИНО – 11:1 (7:0)

Несвиж.  4 февраля.   ФСК « Рудавка»   Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Е. Метельский (Слуцк)    Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи:   Кирилл Сильванович (1,27), Евгений Чернюк (7), Александр Каменко (20, 23), Николай Валевач (24), Александр Завесницкий (26,44), Максим Титко (45,56,59) – Алексей Кушнер (48)

Предупреждения: Андрей Окулик (42)   – Алексей Кушнер (24), Дмитрий Галуза (44)

 

ФОК «ЛОГОЙСК» - КРУПКИ – 2:9 (1:5)

Логойск.  4 февраля.  ФОК «Логойск»   Начало в  13.00

Судьи: В. Фомин (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:   Дмитрий Реут  (9),   Алексей Иванов (60) – Пётр Липницкий (14), Илья Чепик (16,18), Дмитрий Шумченко (24,42,55), Павел Сидоров (30,50), Максим Мартынов (34)

Предупреждения: Павел Сидоров (54)   –  Евгений Синица (8)

 

ЗВЕЗДА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 2:6 (1:2)

Марьина Горка.  4 февраля.  РФОЦ  «Виктория»  Начало в  12.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Чехович (Борисов)

Мячи:  Олег Дыбаль (27), Антон Радюк (33)  – Дмитрий Нефёдов (9), Илья Саплин (30), Владислав Некраш (43, в свои ворота), Сергей Кузнецов (50), Павел Дашкевич (56), Андрей Водоевич (59)

Предупреждения:  Илья Дмитрук (38, Старые Дороги) 


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1329
2 Фалько 1328
3Клецк 1326
4Колос1319
5Старые Дороги 1315
6 Ливадия1315
7 Крупки-ДРСУ-164 137
8 Логойск 135
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100