председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – НОВА – 2:5 (2:2)

Червень.  4 февраля.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР»   Начало в  13.00

Судьи:  А. Грузд (Логойск), В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи:   Максим Шмаенков (13), Александр  Яромич (16) – Александр Куртов (5), Евгений Шутко (24),Сергей Свядыш (50,59), Алексей Зятиков (57)

Предупреждения:   Антон Срибненко (8, Колос).

 

 

СПК «СНОВ» - БЕРЕЗИНО – 11:1 (7:0)

Несвиж.  4 февраля.   ФСК « Рудавка»   Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Е. Метельский (Слуцк)    Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи:   Кирилл Сильванович (1,27), Евгений Чернюк (7), Александр Каменко (20, 23), Николай Валевач (24), Александр Завесницкий (26,44), Максим Титко (45,56,59) – Алексей Кушнер (48)

Предупреждения: Андрей Окулик (42)   – Алексей Кушнер (24), Дмитрий Галуза (44)

 

ФОК «ЛОГОЙСК» - КРУПКИ – 2:9 (1:5)

Логойск.  4 февраля.  ФОК «Логойск»   Начало в  13.00

Судьи: В. Фомин (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:   Дмитрий Реут  (9),   Алексей Иванов (60) – Пётр Липницкий (14), Илья Чепик (16,18), Дмитрий Шумченко (24,42,55), Павел Сидоров (30,50), Максим Мартынов (34)

Предупреждения: Павел Сидоров (54)   –  Евгений Синица (8)

 

ЗВЕЗДА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 2:6 (1:2)

Марьина Горка.  4 февраля.  РФОЦ  «Виктория»  Начало в  12.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Чехович (Борисов)

Мячи:  Олег Дыбаль (27), Антон Радюк (33)  – Дмитрий Нефёдов (9), Илья Саплин (30), Владислав Некраш (43, в свои ворота), Сергей Кузнецов (50), Павел Дашкевич (56), Андрей Водоевич (59)

Предупреждения:  Илья Дмитрук (38, Старые Дороги) 


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145