председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 2:6 (2:2)

 Старые Дороги. 28 января.  спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк) 

Мячи:  Александр Никитин (22), Илья Саплин (29)  – Николай Свиридович  (5), Максим Шмаенков(28,58), Андрей Лапшин (43), Александр Вареник (51), Дмитрий Чистый (54)

Предупреждения: Андрей Лапшин (29,Колос-Строитель)  

ЗВЕЗДА – КРУПКИ – 3:4 (1:3)

Марьина Горка. 28 января.   РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи:  А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович  (Борисов)

Мячи:  Николай Некраш (11) ,Михаил Костенко (39), Антон Радюк (56)  – Дмитрий Шумченко (8,13,14),  Илья Чепик (57)

Предупреждения:  Антон Петрушеня (20), Михаил Костенко (28) – (оба – Звезда) 

ФОК «ЛОГОЙСК» - БЕРЕЗИНО  – 12:9 (5:5)

 Логойск. 28 января.    ФОК «Логойск». Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), В. Фомин (Жодино)

Мячи: Сергей Цыбульский (3), Александр Глушаков (4), Дмитрий Реут (10,24,42), Николай Сорока (30,32), Станислав Янущик (40,44,49), Артём Липлянин (49,55)   – Максим Семашко (9,23,47), Евгений Мурашко (14,35), Павел Умецкий (29), Роман Рудаков(27,40,48)

СПК «СНОВ» - НОВА  – 2:0 (2:0)

Несвиж. 28 января.   ФСК « Рудавка». Начало в 13.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Илья Шустал (10), Александр Каменко (27) 

Предупреждения: Николай Валевач (23), Илья Сень (43)   – Вадим Шумило (12), Сергей Давидович (46)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2