председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 2:6 (2:2)

 Старые Дороги. 28 января.  спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк) 

Мячи:  Александр Никитин (22), Илья Саплин (29)  – Николай Свиридович  (5), Максим Шмаенков(28,58), Андрей Лапшин (43), Александр Вареник (51), Дмитрий Чистый (54)

Предупреждения: Андрей Лапшин (29,Колос-Строитель)  

ЗВЕЗДА – КРУПКИ – 3:4 (1:3)

Марьина Горка. 28 января.   РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи:  А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович  (Борисов)

Мячи:  Николай Некраш (11) ,Михаил Костенко (39), Антон Радюк (56)  – Дмитрий Шумченко (8,13,14),  Илья Чепик (57)

Предупреждения:  Антон Петрушеня (20), Михаил Костенко (28) – (оба – Звезда) 

ФОК «ЛОГОЙСК» - БЕРЕЗИНО  – 12:9 (5:5)

 Логойск. 28 января.    ФОК «Логойск». Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), В. Фомин (Жодино)

Мячи: Сергей Цыбульский (3), Александр Глушаков (4), Дмитрий Реут (10,24,42), Николай Сорока (30,32), Станислав Янущик (40,44,49), Артём Липлянин (49,55)   – Максим Семашко (9,23,47), Евгений Мурашко (14,35), Павел Умецкий (29), Роман Рудаков(27,40,48)

СПК «СНОВ» - НОВА  – 2:0 (2:0)

Несвиж. 28 января.   ФСК « Рудавка». Начало в 13.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Илья Шустал (10), Александр Каменко (27) 

Предупреждения: Николай Валевач (23), Илья Сень (43)   – Вадим Шумило (12), Сергей Давидович (46)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167