председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

БЕРЕЗИНО – ЗВЕЗДА – 3:5 (2:2)

Березино. 23 декабря. ФОЦ «Лазурный».  Начало в 16.00

Судьи: В. Фомин (Жодино), А. Чехович (Борисов)  

Мячи:   Игорь Бурко (3,20), Назар Бондарь (59)    Максим Гуминский (10,19), Михаил Костенко (34),Антон Радюк (35,38)

Предупреждения:  Михаил Костенко (22, Звезда)  

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – СПК «СНОВ» – 4:1 (1:1)

Червень. 24 декабря.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР».  Начало в 13.00

Судьи:  В. Ракуцкий (Минский р-н), В. Кунцевич (Минский р-н)  

Мячи: Андрей Лапшин (22), Антон Срибненко (38), Алексей Куликов (45,60) – Руслан Титко (27)

Предупреждения: Дмитрий Чистый (24), Игорь Шмидов (36), Александр Вареник (37) (все – Колос-Строитель)  

 

НОВА – ФОК «ЛОГОЙСК» –  7:2 (5:0)

Борисов. 24 декабря. с/к  ГУ « ФОЦ».  Начало в 13.00

Судьи: А. Матусевич (Молодечно), Е. Метельский (Слуцк) 

Мячи:  Николай Коновалов (15,22,25), Денис Довидович (24,60), Владимир Селицкий (27), Александр Лампартер (57)    – Артём Липлянин (31), Артём Мартинкевич (42)

Предупреждения:   Александр Глушаков (40,ФОК «Логойск»)  

 

КРУПКИ – СТАРЫЕ ДОРОГИ  – 3:5 (1:1)

 а/г. Замки.  24 декабря.  ФОЦ «Кленовичи».  Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)  

Мячи: Андрей Наумов (23,57), Дмитрий Ткаченко (54)  – Александр Матвеев (3,32,43), Андрей Водоевич (35), Владимир Макаев (42)

Предупреждения:   Андрей Наумов (16,Крупки)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167