председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

БЕРЕЗИНО – ЗВЕЗДА – 3:5 (2:2)

Березино. 23 декабря. ФОЦ «Лазурный».  Начало в 16.00

Судьи: В. Фомин (Жодино), А. Чехович (Борисов)  

Мячи:   Игорь Бурко (3,20), Назар Бондарь (59)    Максим Гуминский (10,19), Михаил Костенко (34),Антон Радюк (35,38)

Предупреждения:  Михаил Костенко (22, Звезда)  

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – СПК «СНОВ» – 4:1 (1:1)

Червень. 24 декабря.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР».  Начало в 13.00

Судьи:  В. Ракуцкий (Минский р-н), В. Кунцевич (Минский р-н)  

Мячи: Андрей Лапшин (22), Антон Срибненко (38), Алексей Куликов (45,60) – Руслан Титко (27)

Предупреждения: Дмитрий Чистый (24), Игорь Шмидов (36), Александр Вареник (37) (все – Колос-Строитель)  

 

НОВА – ФОК «ЛОГОЙСК» –  7:2 (5:0)

Борисов. 24 декабря. с/к  ГУ « ФОЦ».  Начало в 13.00

Судьи: А. Матусевич (Молодечно), Е. Метельский (Слуцк) 

Мячи:  Николай Коновалов (15,22,25), Денис Довидович (24,60), Владимир Селицкий (27), Александр Лампартер (57)    – Артём Липлянин (31), Артём Мартинкевич (42)

Предупреждения:   Александр Глушаков (40,ФОК «Логойск»)  

 

КРУПКИ – СТАРЫЕ ДОРОГИ  – 3:5 (1:1)

 а/г. Замки.  24 декабря.  ФОЦ «Кленовичи».  Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)  

Мячи: Андрей Наумов (23,57), Дмитрий Ткаченко (54)  – Александр Матвеев (3,32,43), Андрей Водоевич (35), Владимир Макаев (42)

Предупреждения:   Андрей Наумов (16,Крупки)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 1332
2Ливадия-Юни 1328
3Крупки-ДРСУ-164 1321
4 РКЗ1318
5Логойск1315
6 ДЮСШ-4 1313
7 ФОЦ « Лазурный » 1310
8Вилия 138
КомандаИО
1Строитель 1333
2 Клецк1331
3Колос1327
4 Старые Дороги 1321
5 Неман-ДЮСШ 1317
6 Несвиж 1312
7Энергия137
8Центр Спорта134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100