Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

БЕРЕЗИНО – ЗВЕЗДА – 3:5 (2:2)

Березино. 23 декабря. ФОЦ «Лазурный».  Начало в 16.00

Судьи: В. Фомин (Жодино), А. Чехович (Борисов)  

Мячи:   Игорь Бурко (3,20), Назар Бондарь (59)    Максим Гуминский (10,19), Михаил Костенко (34),Антон Радюк (35,38)

Предупреждения:  Михаил Костенко (22, Звезда)  

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – СПК «СНОВ» – 4:1 (1:1)

Червень. 24 декабря.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР».  Начало в 13.00

Судьи:  В. Ракуцкий (Минский р-н), В. Кунцевич (Минский р-н)  

Мячи: Андрей Лапшин (22), Антон Срибненко (38), Алексей Куликов (45,60) – Руслан Титко (27)

Предупреждения: Дмитрий Чистый (24), Игорь Шмидов (36), Александр Вареник (37) (все – Колос-Строитель)  

 

НОВА – ФОК «ЛОГОЙСК» –  7:2 (5:0)

Борисов. 24 декабря. с/к  ГУ « ФОЦ».  Начало в 13.00

Судьи: А. Матусевич (Молодечно), Е. Метельский (Слуцк) 

Мячи:  Николай Коновалов (15,22,25), Денис Довидович (24,60), Владимир Селицкий (27), Александр Лампартер (57)    – Артём Липлянин (31), Артём Мартинкевич (42)

Предупреждения:   Александр Глушаков (40,ФОК «Логойск»)  

 

КРУПКИ – СТАРЫЕ ДОРОГИ  – 3:5 (1:1)

 а/г. Замки.  24 декабря.  ФОЦ «Кленовичи».  Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)  

Мячи: Андрей Наумов (23,57), Дмитрий Ткаченко (54)  – Александр Матвеев (3,32,43), Андрей Водоевич (35), Владимир Макаев (42)

Предупреждения:   Андрей Наумов (16,Крупки)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103