председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

КРУПКИ – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 2:5 (2:1)

 а/г. Замки. 16 декабря.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Чехович (Борисов)

Мячи: Иван Могилин (6), Пётр Липницкий (24)  – Александр Вареник (5,56), Андрей Лапшин  (43), Дмитрий Чистый (45), Николай Свиридович (50)

Предупреждение: Алексей Белов (48, Колос-Строитель)

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ – БЕРЕЗИНО – 10:0 (5:0)

Старые Дороги. 17 декабря.   спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи: Илья Саплин (3,37), Владимир Макаев (8),  Андрей Водоевич (10,48,51), Дмитрий Королько (11), Антон Смычник (29,58), Илья Дмитрук (47)

Предупреждения: Владимир Макаев (48), Максим Чумило (52) – Сергей Колосень (11).

 

ЗВЕЗДА – НОВА  – 2:7 (2:3)

Марьина Горка. 17 декабря.   РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи), А. Матусевич (Молодечно)

Мячи: Антон Радюк (13), Николай Ивашкин (22) – Николай Коновалов (1), Сергей Свядыш (8,60), Александр Лампартер (29,42,57), Владимир Селицкий (43)

Предупреждения: Антон Радюк (18) – Александр Лампартер (17).

ФОК «ЛОГОЙСК» - СПК «СНОВ» – 4:6 (0:3)

Логойск. 17 декабря.   ФОК «Логойск». Начало в 14.00

Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), В. Фомин (Жодино)

Мячи: Николай Сорока (31), Андрей Хатько (38), Артём Липлянин (44), Станислав Януцик (59) – Илья Сень (6), Кирилл Сильванович (12), Евгений Чернюк (24), Максим Титко (39), Николай Валевач (40), Александр Каменко (51)

Предупреждения: Алексей Иванов (46, ФОК «Логойск»)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1 Строитель-Минск Юнайтед 10
2 Любань 13
3Столбцы – ДРСУ-135 13
4 Несвиж 10
5 Старые Дороги 10
6Крупки – ДРСУ-164 10
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142