председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – ФОК «ЛОГОЙСК» – 8:2 (5:1) 

Червень. 10 декабря.   ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.50 

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), А. Матусевич (Молодечно)   

Мячи:  Игорь Шмидов (2,56), Алексей Куликов (9), Дмитрий Реут (14,с/в), Глеб Захарень (15), Максим Шмаенков (21,52), Дмитрий Чистый (45) – Артём Бенько (6), Максим Байдук (42)

 

СПК «СНОВ» - ЗВЕЗДА – 5:2 (4:2) 

 Несвиж. 10 декабря.     ФСК « Рудавка». Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы). Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Николай Валевач (9,28), Павел Глушаков (15,55), Максим Титко (23) – Антон Радюк (1), Сергей Мискив (23)

Предупреждения:  Кирил Сильванович (10)  – Кирил Насанович (27), Сергей Мискив (56)

Удаления: Кирил Насанович (55,  за попытку ударить арбитра рукой) (Звезда).

 

НОВА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 1:1 (0:0) 

 Борисов. 10 декабря.    с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)   

Мячи: Денис Давидович (44) – Илья Саплин (43)

 

БЕРЕЗИНО – КРУПКИ – 2:7 (0:3)

Березино.10 декабря.  ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Дмитрий Галуза (33,56) – Артём Чепик (5), Павел Сидоров (20), Дмитрий Шумченко (23,51), Пётр Липницкий (41), Илья Чепик (56), Андрей Кулешов (57)

Предупреждения: Иван Ровдо (53) –  Андрей Кулешов (49)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167