председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – ФОК «ЛОГОЙСК» – 8:2 (5:1) 

Червень. 10 декабря.   ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.50 

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), А. Матусевич (Молодечно)   

Мячи:  Игорь Шмидов (2,56), Алексей Куликов (9), Дмитрий Реут (14,с/в), Глеб Захарень (15), Максим Шмаенков (21,52), Дмитрий Чистый (45) – Артём Бенько (6), Максим Байдук (42)

 

СПК «СНОВ» - ЗВЕЗДА – 5:2 (4:2) 

 Несвиж. 10 декабря.     ФСК « Рудавка». Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы). Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Николай Валевач (9,28), Павел Глушаков (15,55), Максим Титко (23) – Антон Радюк (1), Сергей Мискив (23)

Предупреждения:  Кирил Сильванович (10)  – Кирил Насанович (27), Сергей Мискив (56)

Удаления: Кирил Насанович (55,  за попытку ударить арбитра рукой) (Звезда).

 

НОВА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 1:1 (0:0) 

 Борисов. 10 декабря.    с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)   

Мячи: Денис Давидович (44) – Илья Саплин (43)

 

БЕРЕЗИНО – КРУПКИ – 2:7 (0:3)

Березино.10 декабря.  ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Дмитрий Галуза (33,56) – Артём Чепик (5), Павел Сидоров (20), Дмитрий Шумченко (23,51), Пётр Липницкий (41), Илья Чепик (56), Андрей Кулешов (57)

Предупреждения: Иван Ровдо (53) –  Андрей Кулешов (49)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное618
2Виктория612
3Колос 510
4 Фалько 610
5ФОЦ «Единство»59
6 Вилия64
7 Березино64
8Крупки-ДРСУ-164 60
КомандаИО
1 Партизан 618
2 Бобовня 613
3 Старые Дороги 613
4Кронон69
5Клецк69
6Спартак64
7Узда 63
8Респект61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2