председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

БЕРЕЗИНО – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 1:9 (0:4)

Березино. 3 декабря.  с/к  УСУ « Березинская СДЮШОР». Начало в  13.00

Судьи:  А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович (Борисов).            

Мячи:  Дмитрий Галуза (43) –  Александр Вареник (4,9,44), Игорь Шмидов (15), Алексей Куликов (22,27,39), Дмитрий Чистый (33), Алексей  Юдо (59).

Предупреждения: Алексей Куликов(46), Захар Корожан (51) – (оба – Колос-Строитель)

 

КРУПКИ- НОВА 6:6 (3:1)

а/г. Замки. 3 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

 Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино).    

Мячи: Артём Чепик (2),  Иван Могилин (11), Дмитрий Шумченко (15,45), Пётр Липницкий (52,60) Александр Куртов (1,36), Николай Коновалов (40), Александр Лампартер (42,53), Сергей Свядыш(58)

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ- СПК «СНОВ» - 3:2 (1:0)

Старые Дороги. 3 декабря.  спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)    Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи: Александр Бодас (4), Дмитрий Корж (36), Николай Королько (59) – Кирил Сильванович (40), Александр Каменко (56).

Предупреждения: Илья Дмитрук (11), Дмитрий Нефёдов (53), Александр Бодас (57) –  Илья Сень (24), Максим Титко (25).

 

ЗВЕЗДА  – ФОК «ЛОГОЙСК» – 11:3 (6:0)

Марьина Горка. 3 декабря.  РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы)     Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Андрей Янковский (5), Максим Гуминский (18,47,50), Сергей Мискив (22), Владислав Некраш (24,28)Антон Петрушеня (30,39), Алексей Иванов (42-с/в), Олег Дыбаль (53) – Артём Маринкевич (33), Александр Глушаков (42) , Артём Липлянин (56).

Предупреждения: Кирил Насанович (31), Михаил Костенко (49), Антон Радюк (53) –  Алексей Иванов (29).


Открыть раздел Мини-футбол


Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Бубнов Андрей Викторович(08.10.1986)

Кузнецов Роман Валерьевич(10.10.1990)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Мядель 00
5Неман – ДРСУ-135 00
6 Несвиж 00
7Солигорск00
8 Старые Дороги 00
9 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810