Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

БЕРЕЗИНО – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 1:9 (0:4)

Березино. 3 декабря.  с/к  УСУ « Березинская СДЮШОР». Начало в  13.00

Судьи:  А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович (Борисов).            

Мячи:  Дмитрий Галуза (43) –  Александр Вареник (4,9,44), Игорь Шмидов (15), Алексей Куликов (22,27,39), Дмитрий Чистый (33), Алексей  Юдо (59).

Предупреждения: Алексей Куликов(46), Захар Корожан (51) – (оба – Колос-Строитель)

 

КРУПКИ- НОВА 6:6 (3:1)

а/г. Замки. 3 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

 Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино).    

Мячи: Артём Чепик (2),  Иван Могилин (11), Дмитрий Шумченко (15,45), Пётр Липницкий (52,60) Александр Куртов (1,36), Николай Коновалов (40), Александр Лампартер (42,53), Сергей Свядыш(58)

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ- СПК «СНОВ» - 3:2 (1:0)

Старые Дороги. 3 декабря.  спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)    Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи: Александр Бодас (4), Дмитрий Корж (36), Николай Королько (59) – Кирил Сильванович (40), Александр Каменко (56).

Предупреждения: Илья Дмитрук (11), Дмитрий Нефёдов (53), Александр Бодас (57) –  Илья Сень (24), Максим Титко (25).

 

ЗВЕЗДА  – ФОК «ЛОГОЙСК» – 11:3 (6:0)

Марьина Горка. 3 декабря.  РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы)     Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Андрей Янковский (5), Максим Гуминский (18,47,50), Сергей Мискив (22), Владислав Некраш (24,28)Антон Петрушеня (30,39), Алексей Иванов (42-с/в), Олег Дыбаль (53) – Артём Маринкевич (33), Александр Глушаков (42) , Артём Липлянин (56).

Предупреждения: Кирил Насанович (31), Михаил Костенко (49), Антон Радюк (53) –  Алексей Иванов (29).


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189