Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

БЕРЕЗИНО – ФОК «ЛОГОЙСК»  –  6:7 (5:4)

Березино. 24 марта.   ФОЦ «Лазурный». Начало в  16.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), В. Михейчик (Жодино)

Мячи:  Владимир Леньков (3), Сергей Гиршик (4,11),Дмитрий Галузо (20), Павел Умецкий (27,45)  – Алексей Иванов (9), Артём Липлянин (12,25,44), Дмитрий Мороз (30,33), Павел Глушаков (46)

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – СТАРЫЕ ДОРОГИ  –  6:5  (4:1)

 Червень. 25 марта.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в  13.00

Судьи:    В. Шумельчик (Слуцк), А. Чехович (Борисов)

Мячи:  Алексей Куликов (9), Андрей Лапшин (14,42), Александр Вареник (25,26), Дмитрий Нефёдов (43, свои ворота)  – Павел Дашкевич (30,47), Андрей Водоевич (45,54), Александр Бодас (51)

Предупреждения:  Игорь  Шмидов (23, Колос-Строитель)

 

КРУПКИ – ЗВЕЗДА  – 6:8 (2:4)

 а/г. Замки. 25 марта.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в  13.00

Судьи:   В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Сергей Глинский (7), Дмитрий Шумченко (22,34,38,41), Пётр Липницкий (60)  – Антон Радюк (14,15,32,42), Роман Хилык (19), Андрей Янковский (27), Максим Гуминский (36,46)

 

НОВА – СПК «СНОВ»  –  3:4 (1:1)

Борисов. 25 марта.   с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 14.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)    Инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Мячи:  Евгений Шутко (28), Евгений Евсеев (56), Алексей Зятиков (58)  – Руслан Титко (15), Денис Станкевич (47), Илья Сень (47), Максим Титко (59)

Предупреждения: Евгений Шутко (28)   –  Дмитрий Кривко (4)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103