председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

БЕРЕЗИНО – ФОК «ЛОГОЙСК»  –  6:7 (5:4)

Березино. 24 марта.   ФОЦ «Лазурный». Начало в  16.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), В. Михейчик (Жодино)

Мячи:  Владимир Леньков (3), Сергей Гиршик (4,11),Дмитрий Галузо (20), Павел Умецкий (27,45)  – Алексей Иванов (9), Артём Липлянин (12,25,44), Дмитрий Мороз (30,33), Павел Глушаков (46)

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – СТАРЫЕ ДОРОГИ  –  6:5  (4:1)

 Червень. 25 марта.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в  13.00

Судьи:    В. Шумельчик (Слуцк), А. Чехович (Борисов)

Мячи:  Алексей Куликов (9), Андрей Лапшин (14,42), Александр Вареник (25,26), Дмитрий Нефёдов (43, свои ворота)  – Павел Дашкевич (30,47), Андрей Водоевич (45,54), Александр Бодас (51)

Предупреждения:  Игорь  Шмидов (23, Колос-Строитель)

 

КРУПКИ – ЗВЕЗДА  – 6:8 (2:4)

 а/г. Замки. 25 марта.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в  13.00

Судьи:   В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Сергей Глинский (7), Дмитрий Шумченко (22,34,38,41), Пётр Липницкий (60)  – Антон Радюк (14,15,32,42), Роман Хилык (19), Андрей Янковский (27), Максим Гуминский (36,46)

 

НОВА – СПК «СНОВ»  –  3:4 (1:1)

Борисов. 25 марта.   с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 14.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)    Инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Мячи:  Евгений Шутко (28), Евгений Евсеев (56), Алексей Зятиков (58)  – Руслан Титко (15), Денис Станкевич (47), Илья Сень (47), Максим Титко (59)

Предупреждения: Евгений Шутко (28)   –  Дмитрий Кривко (4)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167