Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

СПК «СНОВ» - КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 2:7 (1:3)

 Несвиж. 18 марта. ФСК « Рудавка» . Начало в 13.00

Судьи:  В. Кунцевич (Минский р-н),  А. Чехович (Борисов) Инспектор: С. Жук  (Столбцы)

Мячи:  Николай Валевач (22), Александр Каменко (48)  – Андрей Лапшин (8,33), Илья Шустал (9, свои ворота), Максим Шмаенко (16,56), Алексей Куликов (43),Александр Вареник (49)

Предупреждения: Александр Каменко (58, СПК «Снов»)

 

ФОК «ЛОГОЙСК» - НОВА  – 4:5 (2:3)

Логойск. 18 марта. ФОК «Логойск». Начало в 13.00

Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)

Мячи: Артём Маринкевич (12), Сергей Цыбульский (14), Артём Липлянин (36), Максим Байдук (47)   – Сергей Свядыш (5,12,31), Вадим Шумило (7), Алексей Зятиков (45)

Предупреждения: Владимир Селицкий (48, Нова)

 

ЗВЕЗДА – БЕРЕЗИНО – 13:9 (5:4)

Марьина Горка. 18 марта. РФОЦ «Виктория». Начало в 15.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:   Андрей Янковский (3,52,54), Антон Петрушеня (12,14), Роман Хилык (22,44), Антон Радюк (30,32,50,58,60), Владислав Некраш (56) – Роман Рудаков (8,26,45,47,55), Алексей Кушнер (12), Антон Станилевич (13,42,43)

Предупреждения:  Сергей Мискив (31), Николай Ивашкин (39)  – Павел Умецкий (21)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРУПКИ – 4:3 (1:2)

Старые Дороги.  18 марта. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Андрей  Водоевич (1,56), Илья Саплин (41), Александр Матвеев (45)   – Сергей Кузнецов (16, свои ворота), Дмитрий Нефёдов (27, свои ворота), Сергей Глинский (48)

Предупреждения:  Антон Смычник (14), Илья Дмитрук (60)  – Артём Чепик (35), Илья Чепик (57), Сергей Лихтар (58)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189