председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – КРУПКИ –  7:4  (3:2)

 Червень. 10 марта.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.00

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Д. Дигилевич (Жодино)  

Мячи:  Максим Челядинский (6),Андрей Лапшин (7,32,36), Антон Срибненко (22), Максим Шмаенков (48), Александр Вареник (59)  – Илья Чепик (16), Дмитрий Шумченко (27), Артём Чепик (49,59)

Предупреждения:   Игорь Шмидов (59, Колос-Строитель)

 

БЕРЕЗИНО – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 0:5 (0:3)

 Березино. 11 марта.  ФОЦ «Лазурный». Начало в

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Константин Лапутько (10,26), Алексей Щерба (27), Павел Дашкевич (45,53) 

Предупреждения: Сергей Гиршик (3), Александр Новицкий (16), Павел Умецкий (20), Роман Рудаков (49)  – (все – Березино)

 

НОВА – ЗВЕЗДА  – 2:2 (0:0)

Борисов. 11 марта.   с/к  ГУ « ФОЦ. Начало в

Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Вадим Гусев (44), Алексей Сытов (52)  – Николай Ивашкин (37), Николай Гуринович (50)

 

СПК «СНОВ» - ФОК «ЛОГОЙСК» – 14:2 (6:1)

Несвиж. 11 марта.    ФСК « Рудавка». Начало в 13.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи:  Кирилл Сильванович (2,6,15,18,37), Александр Каменко (3,45), Дмитрий Кривко (30,51), Евгений Чернюк (36), Николай Валевач (40), Илья Сень (52,57), Максим Титко (53)   – Илья Бахар (11), Александр Глушаков (48)


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167