председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

ФОК «ЛОГОЙСК» - КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 5:13 (1:6)

Логойск. 4 марта.  ФОК «Логойск». Начало в  13.30

Судьи:  Р. Шкварченко (Столцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Станислав Янущик (4), Алексей Иванов (31), Андрей Хатько (38), Александр Глушаков (43), Артём Липлянин (55)   – Александр Вареник (7, 40 ), Андрей Лапшин (14,21,41,58 ), Максим Шмаенков (18,27), Максим Челядинский (30, 55, 59), Дмитрий Чистый (36), Алексей Куликов (60)

Предупреждения:  Станислав Капитулец (3), Дмитрий Чистый (48)  –(оба – Колос - Строитель)

Удаления:  Дмитрий Чистый (48, неспортивное поведение  после ранее полученного предупреждения) (Колос - Строитель).

 

ЗВЕЗДА – СПК «СНОВ» – 5:9 (1:4)

Марьина Горка. 4 марта.   РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи:  А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович (Борисов)  

Мячи:   Николай Гуринович (20,52), Андрей Янковский (34), Антон Радюк (45,53) – Илья Сень (6,41), Илья Шустал (9), Максим Титко (17,58), Николай Валевач (28), Александр Каменко (39,48,56)

Предупреждения: Михаил Костенко (30) , Антон Петрушеня (60)  – Евгений Чернюк (30),

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ – НОВА – 3:3

 Старые Дороги. 4 марта.   спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  С. Шилович (Солигорск), В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи: Илья Дмитрук (12), Сергей Кузнецов (34), Александр Бодас (56)   – Александр Куртов (14), Сергей Свядыш (50), Евгений Евсеев (58)

Предупреждения: Александр Бодас (43), Дмитрий Нефедов (49)   – Владимир Селицкий (12), Николай Коновалов (45), Сергей Свядыш (49)

 

КРУПКИ – БЕРЕЗИНО – 17:2 (10:2)

  а/г. Замки. 4 марта.   ФОЦ «Кленовичи. Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Павел Сидоров (2), Петр Липницкий (5,13,53), Андрей Наумов (10,30), Илья Чепик (13,23,45,57), Дмитрий Шумченко (13,28,29,33,60), Иван Могилин (37,59)  – Александр Кушнер (1,20)

 

 


Открыть раздел Мини-футбол


Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 412
2Крупки – ДРСУ-164 49
3 Несвиж 46
4 Старые Дороги 46
5 Любань 43
6 ФСК «Урожай» 40
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810