председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

ФОК «ЛОГОЙСК» - КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 5:13 (1:6)

Логойск. 4 марта.  ФОК «Логойск». Начало в  13.30

Судьи:  Р. Шкварченко (Столцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Станислав Янущик (4), Алексей Иванов (31), Андрей Хатько (38), Александр Глушаков (43), Артём Липлянин (55)   – Александр Вареник (7, 40 ), Андрей Лапшин (14,21,41,58 ), Максим Шмаенков (18,27), Максим Челядинский (30, 55, 59), Дмитрий Чистый (36), Алексей Куликов (60)

Предупреждения:  Станислав Капитулец (3), Дмитрий Чистый (48)  –(оба – Колос - Строитель)

Удаления:  Дмитрий Чистый (48, неспортивное поведение  после ранее полученного предупреждения) (Колос - Строитель).

 

ЗВЕЗДА – СПК «СНОВ» – 5:9 (1:4)

Марьина Горка. 4 марта.   РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи:  А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович (Борисов)  

Мячи:   Николай Гуринович (20,52), Андрей Янковский (34), Антон Радюк (45,53) – Илья Сень (6,41), Илья Шустал (9), Максим Титко (17,58), Николай Валевач (28), Александр Каменко (39,48,56)

Предупреждения: Михаил Костенко (30) , Антон Петрушеня (60)  – Евгений Чернюк (30),

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ – НОВА – 3:3

 Старые Дороги. 4 марта.   спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  С. Шилович (Солигорск), В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи: Илья Дмитрук (12), Сергей Кузнецов (34), Александр Бодас (56)   – Александр Куртов (14), Сергей Свядыш (50), Евгений Евсеев (58)

Предупреждения: Александр Бодас (43), Дмитрий Нефедов (49)   – Владимир Селицкий (12), Николай Коновалов (45), Сергей Свядыш (49)

 

КРУПКИ – БЕРЕЗИНО – 17:2 (10:2)

  а/г. Замки. 4 марта.   ФОЦ «Кленовичи. Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Павел Сидоров (2), Петр Липницкий (5,13,53), Андрей Наумов (10,30), Илья Чепик (13,23,45,57), Дмитрий Шумченко (13,28,29,33,60), Иван Могилин (37,59)  – Александр Кушнер (1,20)

 

 


Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107