председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

НОВА – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ  - 5:5 (2:3)

Борисов.  18 ноября.  Спорткомплекс « ФОЦ». Начало в 13.00.

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы) , А. Скроб (Столбцы). Инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Мячи:   Александр Куртов  (3,14),  Сергей  Свядыш (34,54), Алексей Сытов  (38)   –   Александр  Вареник (5,50), Андрей Лапшин  (20),   Максим  Шмаенков (30),  Алексей  Белов (47).

Предупреждения: Вадим Гусев (8), Николай Коновалов (53) – (оба – Нова)

 

БЕРЕЗИНО – СПК «СНОВ» - 2:4 (1:1)

Березино.  19 ноября. ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Грузд (Логойск) ,  А. Чехович  (Борисов)

Мячи:   Павел  Умецкий (9),  Дмитрий Галузо (36)  – Александр Каменко (13,58), Кирилл Сильванович (33),  Андрей Окулик (55).

 

КРУПКИ – ФОК «ЛОГОЙСК» - 13:3 (4:1)

а/г. Замки.  19 ноября.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в  13.00.

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино) , З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:   Илья Чепик (5,22), Павел  Фомин (8),  Евгений Синица (19), Артём Чепик (31,51), Павел Сидоров (33,55), Дмитрий Шумченко (42),  Андрей Кулешов (48,58), Сергей Лихтар (53), Иван Могилин (55) –  Артём Липлянин (11), Александр Глушаков (31), Павел Глушаков (46).

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ  – ЗВЕЗДА – 8:4 (5:1)

Старые Дороги.  19 ноября.  Спортзал  ДЮСШ . Начало в  13.00.

Судьи:   П. Акулич (Жодино),  В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи: Александр Никитин (7,10), Александр Кохно  (9,22), Дмитрий Корж  (16), Алексей Щерба (35), Константин Лапутько  (42), Илья Саплин ( 56)  –  Антон Радюк  (4,48),  Кирил Насанович  (36,60)

Предупреждения:  Ивашкин Николай  (22), Роман Гаркуша  (37) – (оба – Звезда)

Удаления:   Роман Гаркуша (55, грубая игра  после ранее полученного предупреждения) (Звезда).


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145