председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур


БЕРЕЗИНО - ЛОГОЙСК 1:0 1:0)
Березино. Стадион «Городской». Начало в 16.00.
Судьи:  А. Копать (Жодино)
             А. Апет (Борисов)
             М. Самцов (Борисов)
Инспектор:  А. Гуринович (Пуховичский р-н)
Мячи:  Олег Булойчик (35)
Предупреждения:  Артём Жданович (55),Павел Умецкий (77),Олег Булойчик (77) - Никита Добрынский (40),Дмитрий Григорович (88)

ЛИВАДИЯ-ЮНИ - ВИЛИЯ 9:4 (6:0)
Дзержинск. Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)
             Д.Король (Молодечно)
             В. Симашкевич (Олехновичи)
 Инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)
Мячи:  Андрей Скворчевский (3), Богдан Дубовик (5,17,27,48,66),Максим Градовец (30,34,62) - Максим Витко (76),Виктор Селицкий (79),Александр Грихутик (81), Евгений Сабинский (88)
Предупреждения:  Никита Кривицкий (59, Ливадия-Юни)

ФАЛЬКО - НЕСВИЖ 2:0 (0:0)
Черкассы.Стадион «Черкассы». Начало в 14.00.
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             Е. Карась (Смолевичи)
             А. Бразевич (Минский р-н)
Мячи:  Артур Мельников (72), Евгений Лошанков (80)
Предупреждения:  Анатолий Ванагель (10),Максим Левицкий (39) - (оба - Несвиж)

ГОРНЯК – КРУПКИ-ДРСУ-164 9:0 (3:0)
Солигорск.Стадион «Шахтёр». Начало в 14.00.
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
             В. Русакович (Старые Дороги)
             Д. Пармон (Узда)
Мячи: Павел Ефимчик (18,51), Илья Пухов (21), Сергей Герасименя (44), Владислав Фомин (58,81),Роман Шенгелия (64),Александр Броновицкий (76), Дмитрий Войтович (80)

СТАРЫЕ ДОРОГИ - КОЛОС 1:2 (0:2)
Старые Дороги.Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  З. Дигилевич (Жодино)
             В. Русак (Жодино)
             В. Мороз (Жодино)
Мячи:  Константин Лапутько (47) - Андрей Казарин (28), Игорь Шмидов (31)
Предупреждения:  Павел Сущеня (57), Владислав Кулешов (86) - Алексей Леонтьев (24),Кирилл Фофонов (61), Александр Кочергин (70)


Открыть раздел Чемпионат


Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 412
2Крупки – ДРСУ-164 49
3 Несвиж 46
4 Старые Дороги 46
5 Любань 43
6 ФСК «Урожай» 40
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810