председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур


БЕРЕЗИНО - ЛОГОЙСК 1:0 1:0)
Березино. Стадион «Городской». Начало в 16.00.
Судьи:  А. Копать (Жодино)
             А. Апет (Борисов)
             М. Самцов (Борисов)
Инспектор:  А. Гуринович (Пуховичский р-н)
Мячи:  Олег Булойчик (35)
Предупреждения:  Артём Жданович (55),Павел Умецкий (77),Олег Булойчик (77) - Никита Добрынский (40),Дмитрий Григорович (88)

ЛИВАДИЯ-ЮНИ - ВИЛИЯ 9:4 (6:0)
Дзержинск. Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)
             Д.Король (Молодечно)
             В. Симашкевич (Олехновичи)
 Инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)
Мячи:  Андрей Скворчевский (3), Богдан Дубовик (5,17,27,48,66),Максим Градовец (30,34,62) - Максим Витко (76),Виктор Селицкий (79),Александр Грихутик (81), Евгений Сабинский (88)
Предупреждения:  Никита Кривицкий (59, Ливадия-Юни)

ФАЛЬКО - НЕСВИЖ 2:0 (0:0)
Черкассы.Стадион «Черкассы». Начало в 14.00.
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             Е. Карась (Смолевичи)
             А. Бразевич (Минский р-н)
Мячи:  Артур Мельников (72), Евгений Лошанков (80)
Предупреждения:  Анатолий Ванагель (10),Максим Левицкий (39) - (оба - Несвиж)

ГОРНЯК – КРУПКИ-ДРСУ-164 9:0 (3:0)
Солигорск.Стадион «Шахтёр». Начало в 14.00.
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
             В. Русакович (Старые Дороги)
             Д. Пармон (Узда)
Мячи: Павел Ефимчик (18,51), Илья Пухов (21), Сергей Герасименя (44), Владислав Фомин (58,81),Роман Шенгелия (64),Александр Броновицкий (76), Дмитрий Войтович (80)

СТАРЫЕ ДОРОГИ - КОЛОС 1:2 (0:2)
Старые Дороги.Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  З. Дигилевич (Жодино)
             В. Русак (Жодино)
             В. Мороз (Жодино)
Мячи:  Константин Лапутько (47) - Андрей Казарин (28), Игорь Шмидов (31)
Предупреждения:  Павел Сущеня (57), Владислав Кулешов (86) - Алексей Леонтьев (24),Кирилл Фофонов (61), Александр Кочергин (70)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121