Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур


ГОРНЯК - БЕРЕЗИНО 16:0 (8:0)
Солигорск.23 июня. Стадион «Шахтёр». Начало в 16.00.
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
            М. Самцов (Борисов)
            Д. Флора (Борисов)
Мячи: Александр Лагун (3), Дмитрий Шафранович (5), Андрей Лис (7, 46,50), Артём Рапейко (10,21), Павел Ефимчик (25,37,38,79,85), Михаил Короткевич (48), Александр Броновицкий (84,88,90)

СТАРЫЕ ДОРОГИ - ФАЛЬКО 0:3 (0:1)
Старые Дороги.24 июня. Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  И. Ляшук (Узда)
             В. Русак (Жодино)
             С. Чайчиц (Смолевичи)
Мячи: Алексей Гудов (22), Евгений Лошанков (60), Степан Кунцевич (90+3)
Предупреждения: Илья Саплин (33), Александр Бодас (43) - Александр Тихончик (37), Александр Орлов (64), Евгений Лошанков (75)
Удаления: Александр Тихончик (56, срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения) (Фалько).

КОЛОС - ЛИВАДИЯ-ЮНИ 4:0 (1:0)
Червень.24 июня.Стадион «СДЮШОР». Начало в 14.00.
Судьи:  А. Лашук (Молодечно)
             Н. Казак (Борисовский р-н)
             А. Апет (Борисов)
Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Мячи: Виталий Полтаржицкий (20),Алексей Гончарик(63),Игорь Шмидов(85,90+1)
Предупреждения: Александр Кочергин(34) - Алексей Юрага(42), Виктор Юрага(54)
Удаления: Алексей Юрага (69, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения)(Ливадия-Юни)

КРУПКИ-ДРСУ-164 – ЛОГОЙСК 0:2 (0:0)
Замки. 24 июня.Стадион ФОЦ «Кленовичи». Начало в 14.00.
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             В. Ласковец (Жодино)
             И. Сасковец (Березино)
Мячи: Павел Вытовтов (68), Иван Шимбарецкий (73)
Предупреждения: Станислав Янущик (82, Логойск)

НЕСВИЖ - ВИЛИЯ 1:2 (0:0)
Несвиж. 24 июня.Стадион «Урожай». Начало в 14.00.
Судьи:  С. Шилович (Солигорск)
             В. Якимович (Солигорск)
             Д. Пармон (Узда)
Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
Мячи: Павел Сильванович (60), Евгений Вербицкий (90) - Евгений Чернюк (90+2)
Предупреждения: Анатолий Ванагель (53, Несвиж)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189