Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

 15 июля (суббота)
ДЮСШ-2  2:1 Несвиж

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С.  Шевцов (Жодино)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

голы: (Войцеховский,Сергеенко; Кривко)


16 июля (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  8:1  Логойск

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Бычинский-2,Довбейко,Шпадарук,Макась,Полещук,Руденок,Сукало; Глушаков)


Березино 1:6  Фалько

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          В. Ласковец (Жодино)

голы: (Галузо; Степанов-3,Лехавицкий,Гудов,Баглай)


Колос 0:1  Старые Дороги

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          А. Копать (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Саплин)

 30 августа (среда)

Химик –Беларуськалий  1:1  Ливадия-Юни

судьи: И. Крук (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Брановицкий.Е; Дубовик)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189