председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

 15 июля (суббота)
ДЮСШ-2  2:1 Несвиж

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С.  Шевцов (Жодино)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

голы: (Войцеховский,Сергеенко; Кривко)


16 июля (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  8:1  Логойск

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Бычинский-2,Довбейко,Шпадарук,Макась,Полещук,Руденок,Сукало; Глушаков)


Березино 1:6  Фалько

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          В. Ласковец (Жодино)

голы: (Галузо; Степанов-3,Лехавицкий,Гудов,Баглай)


Колос 0:1  Старые Дороги

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          А. Копать (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Саплин)

 30 августа (среда)

Химик –Беларуськалий  1:1  Ливадия-Юни

судьи: И. Крук (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Брановицкий.Е; Дубовик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121