председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

 15 июля (суббота)
ДЮСШ-2  2:1 Несвиж

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С.  Шевцов (Жодино)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

голы: (Войцеховский,Сергеенко; Кривко)


16 июля (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  8:1  Логойск

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Бычинский-2,Довбейко,Шпадарук,Макась,Полещук,Руденок,Сукало; Глушаков)


Березино 1:6  Фалько

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          В. Ласковец (Жодино)

голы: (Галузо; Степанов-3,Лехавицкий,Гудов,Баглай)


Колос 0:1  Старые Дороги

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          А. Копать (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Саплин)

 30 августа (среда)

Химик –Беларуськалий  1:1  Ливадия-Юни

судьи: И. Крук (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Брановицкий.Е; Дубовик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100