председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

8 июля (суббота)
Логойск  1 :2 Химик –Беларуськалий

судьи: А. Лашук(Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          В. Симашкевич (Заславль)

голы: (Хатько; Ярошеня,Шахраев)


Старые Дороги  6:1  Березино

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

голы: (Прокопенко-3,Бодас,Саплин,Пученя; Галуза)

Несвиж  1:0  Колос

судьи: И. Ляшук (Узда)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           Д. Пармон (Узда)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

голы: (Будрицов)


9 июля (воскресенье)

 

Ливадия-Юни 0:2  ДЮСШ-2

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Е. Карась (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы:( Маров,Булах)

20 сентября (среда)

Фалько  7:1 Неман-ДЮСШ 

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы:(Шавель-3,Баглай-2,Степанов, Тихончик; Рубин)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167