председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

1 июля (суббота)
ДЮСШ-2  3:0  Логойск

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

голы: (Войцеховский,Булах,Короткий)


2 июля (воскресенье)

Неман-ДЮСШ  6:1  Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

           А. Липлянин (Логойск)

           Л. Демух (Несвиж)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Довбейко-2,Шпадарук,Сукало,Грибовский,Рубин; Галуза)


Химик –Беларуськалий 1:1  Фалько

судьи: П. Коронец (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

голы: (Антонюк; Генасев)


Несвиж  1:2 Старые Дороги

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

           Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

голы: (Кашенко; Бодас,Королько)

Колос  0:5 Ливадия-Юни

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2, Градовец-2,Климихин)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Копать Александр Николаевич(04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1 Любань 714
2Столбцы – ДРСУ-135 713
3 Строитель-Минск Юнайтед 712
4 Старые Дороги 710
5 Несвиж 76
6Крупки – ДРСУ-164 75
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142