председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

6 тур 24 июня (суббота)
Березино  0:3  Химик –Беларуськалий

судьи: А. Бубнов (Борисов)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

голы: (Герасименя,Конончук,Антонюк)


25 июня (воскресенье)
Логойск  0:7  Колос

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

          Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Мринский-2,Чистый—2,Суворов-2,Шмисов)


Ливадия-Юни 3:0  Несвиж

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Климихин,Маградзе,Дубовик)


Фалько  2:0  ДЮСШ-2

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

           В. Ласковец (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Баглай,Голоцуков)


Старые Дороги  0:0  Неман-ДЮСШ

судьи: В. Кирик (Солигорск)

          В. Якимович (Солигорск)

          Д. Беломестных (Слуцк)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121