председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

5 тур 17 июня (суббота)
Несвиж  0:3  Логойск

судьи: Р. Шкварченко(Столбцы)

          И. Олешкевич(Столбцы)

          Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

голы: (Байдук-2,Глушаков)


ДЮСШ-2  5:1  Березино

судьи: Д. Дигилевич(Жодино)

          А. Липлянин (Логойск)

          А. Копать (Жодино)

голы: (Колеченок,Сорочинский,Олейник,Супранович,Закревский; Новицкий)


Химик –Беларуськалий  8:0  Неман-ДЮСШ

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          В. Карась (Смолевичи)

          Е. Карась (Смолевичи)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Брановицкий А-ндр-3,Шахраев-2,Чакур,Конончук,Лис)


18 июня (воскресенье)
Колос  0:3  Фалько

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          В. Русак (Жодино)

          В. Мороз(Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичскийр-н)

голы: (Баглай-2,Голоцуков)


Ливадия-Юни  3:0  Старые Дороги

судьи: С. Шилович (Солигорск)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Горевалов,Градовец,Гордин)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 47
2 Любань 47
3 Строитель-Минск Юнайтед 46
4 Старые Дороги 34
5Крупки – ДРСУ-164 44
6 Несвиж 33
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142