председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

10 июня (суббота)
Березино  0:3 Колос

судьи: З.Дигилевич (Жодино)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          В.Дмитрачков(Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Курилович,Веселов,Линевич)


Логойск 0:5 Ливадия-Юни

судьи: А. Бубнов (Борисов)

          Н. Кабак (Борисов)

          А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2,Терешко-2,Плеханов)


11 июня (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  3:2  ДЮСШ-2

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          Д. Пармон (Узда)

          Л.Демух (Несвиж)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Руденок,Довбейко, Сукало; Булах,Войцеховский)


Фалько 5:0  Несвиж

судьи: В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Карбовский-2, Соловей,Лиховицкий,Баглай)


Старые Дороги  0:4  Химик –Беларуськалий

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Герасименя, Жук,Чакур, Брановицкий А.)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107