председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

10 июня (суббота)
Березино  0:3 Колос

судьи: З.Дигилевич (Жодино)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          В.Дмитрачков(Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Курилович,Веселов,Линевич)


Логойск 0:5 Ливадия-Юни

судьи: А. Бубнов (Борисов)

          Н. Кабак (Борисов)

          А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2,Терешко-2,Плеханов)


11 июня (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  3:2  ДЮСШ-2

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          Д. Пармон (Узда)

          Л.Демух (Несвиж)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Руденок,Довбейко, Сукало; Булах,Войцеховский)


Фалько 5:0  Несвиж

судьи: В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Карбовский-2, Соловей,Лиховицкий,Баглай)


Старые Дороги  0:4  Химик –Беларуськалий

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Герасименя, Жук,Чакур, Брановицкий А.)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167