председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

10 июня (суббота)
Березино  0:3 Колос

судьи: З.Дигилевич (Жодино)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          В.Дмитрачков(Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Курилович,Веселов,Линевич)


Логойск 0:5 Ливадия-Юни

судьи: А. Бубнов (Борисов)

          Н. Кабак (Борисов)

          А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2,Терешко-2,Плеханов)


11 июня (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  3:2  ДЮСШ-2

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          Д. Пармон (Узда)

          Л.Демух (Несвиж)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Руденок,Довбейко, Сукало; Булах,Войцеховский)


Фалько 5:0  Несвиж

судьи: В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Карбовский-2, Соловей,Лиховицкий,Баглай)


Старые Дороги  0:4  Химик –Беларуськалий

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Герасименя, Жук,Чакур, Брановицкий А.)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205