Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

10 июня (суббота)
Березино  0:3 Колос

судьи: З.Дигилевич (Жодино)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          В.Дмитрачков(Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Курилович,Веселов,Линевич)


Логойск 0:5 Ливадия-Юни

судьи: А. Бубнов (Борисов)

          Н. Кабак (Борисов)

          А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2,Терешко-2,Плеханов)


11 июня (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  3:2  ДЮСШ-2

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          Д. Пармон (Узда)

          Л.Демух (Несвиж)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Руденок,Довбейко, Сукало; Булах,Войцеховский)


Фалько 5:0  Несвиж

судьи: В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Карбовский-2, Соловей,Лиховицкий,Баглай)


Старые Дороги  0:4  Химик –Беларуськалий

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Герасименя, Жук,Чакур, Брановицкий А.)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189