председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

 3 июня (суббота)


Несвиж  6:2  Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

          Д. Пармон (Узда)

          Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

голы: (Рудько-2, Окулич,Каменко,Шелобнев,Левицкий ; Рудаков,Галуза)


ДЮСШ-2   3:2 Химик –Беларуськалий

судьи: И. Крук (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

           С.  Матусевич (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Булах-2,Маров; Герасименя,Короткевич)


4 июня (воскресенье)


Колос  2:3 Неман-ДЮСШ

судьи: В. Кирик (Солигорск)

          В. Якимович (Солигорск)

          А. Липлянин (Логойск)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Захарень,Мринский; Довбейко-3)


Ливадия-Юни 2:1  Фалько

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Пастухов,Дубовик; Генасёв)


Логойск - 0:1 Старые Дороги

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

          В. Ласковец (Жодино)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Прокопенко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121