председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

 3 июня (суббота)


Несвиж  6:2  Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

          Д. Пармон (Узда)

          Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

голы: (Рудько-2, Окулич,Каменко,Шелобнев,Левицкий ; Рудаков,Галуза)


ДЮСШ-2   3:2 Химик –Беларуськалий

судьи: И. Крук (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

           С.  Матусевич (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Булах-2,Маров; Герасименя,Короткевич)


4 июня (воскресенье)


Колос  2:3 Неман-ДЮСШ

судьи: В. Кирик (Солигорск)

          В. Якимович (Солигорск)

          А. Липлянин (Логойск)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Захарень,Мринский; Довбейко-3)


Ливадия-Юни 2:1  Фалько

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Пастухов,Дубовик; Генасёв)


Логойск - 0:1 Старые Дороги

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

          В. Ласковец (Жодино)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Прокопенко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100