председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

27 мая - суббота
Химик –Беларуськалий 1:1  Колос

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          А. Копать (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

голы: (Лис; Полтаржицкий)


Березино   0:5  Ливадия-Юни

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          А. Апет (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2,Градовец-2,Терешко)


28 мая - воскресенье
Неман-ДЮСШ  6:0  Несвиж

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Полещук-2,Сукало,Гузач,Руденок,Макась)


Фалько  5:0  Логойск

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

голы: (Баглай-2,Лехавицкий,Степанов,Гудов)


Старые Дороги  1:3  ДЮСШ-2

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Королько; Булах,Давидович, Нефёдов- с/в)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2