председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

27 мая - суббота
Химик –Беларуськалий 1:1  Колос

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          А. Копать (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

голы: (Лис; Полтаржицкий)


Березино   0:5  Ливадия-Юни

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          А. Апет (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2,Градовец-2,Терешко)


28 мая - воскресенье
Неман-ДЮСШ  6:0  Несвиж

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Полещук-2,Сукало,Гузач,Руденок,Макась)


Фалько  5:0  Логойск

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

голы: (Баглай-2,Лехавицкий,Степанов,Гудов)


Старые Дороги  1:3  ДЮСШ-2

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Королько; Булах,Давидович, Нефёдов- с/в)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100