председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

27 мая - суббота
Химик –Беларуськалий 1:1  Колос

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          А. Копать (Жодино)

          В. Мороз (Жодино)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

голы: (Лис; Полтаржицкий)


Березино   0:5  Ливадия-Юни

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          А. Апет (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-2,Градовец-2,Терешко)


28 мая - воскресенье
Неман-ДЮСШ  6:0  Несвиж

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Полещук-2,Сукало,Гузач,Руденок,Макась)


Фалько  5:0  Логойск

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

голы: (Баглай-2,Лехавицкий,Степанов,Гудов)


Старые Дороги  1:3  ДЮСШ-2

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Королько; Булах,Давидович, Нефёдов- с/в)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167