председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

 24 сентября (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  4:3  Фалько

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          С. Шевцов (Жодино)

          А. Копать (Жодино)

голы: (Полищук, Тумилович, Петрашкевич, Рубин; Степанов-2, Баглай)


Химик –Беларуськалий  7:1  Логойск

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          В. Симашкевич (Олехновичи)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

голы: (Брановицкий А-ндр-3, Лис-2, Брановицкий,Е, Шахраев; Коваленя(с/в) )


ДЮСШ-2  1:3  Ливадия -Юни

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В.Русак (Жодино)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Маров, Дубовик-2, Градовец)


Колос  0:0  Несвиж

судьи:  И. Ляшук (Узда)

            В. Карась (Смолевичи)

            А. Апет (Борисов)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)


Березино  1:5  Старые Дороги

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

голы: (Умецкий, Пученя-2, Прокопенко-2, Кохно)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2