председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

9 сентября (суббота)
Химик –Беларуськалий  8:0 Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Короткевич-3, Протасюк-3, Чакур, Хоткевич)


ДЮСШ-2  3:4  Фалько

судьи: З. Дигилевич (Столбцы)

          С. Шевцов (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы:Каминский -2, Сорочинский; Баглай-2, Тихончик, Степанов)


Колос  1:1  Логойск

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           Н. Кабак (Борисов)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Рысенков; Янущик)


10 сентября (воскресенье)
Несвиж  1:3  Ливадия - Юни

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Окулич; Терешко,Дубовик,Градовец)


Неман-ДЮСШ  3:2  Старые Дороги

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

           В. Ласковец (Жодино)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Довбейко, Язвинский, Шпадарук; Емельянов-2)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810