председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

9 сентября (суббота)
Химик –Беларуськалий  8:0 Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Короткевич-3, Протасюк-3, Чакур, Хоткевич)


ДЮСШ-2  3:4  Фалько

судьи: З. Дигилевич (Столбцы)

          С. Шевцов (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы:Каминский -2, Сорочинский; Баглай-2, Тихончик, Степанов)


Колос  1:1  Логойск

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           Н. Кабак (Борисов)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Рысенков; Янущик)


10 сентября (воскресенье)
Несвиж  1:3  Ливадия - Юни

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Окулич; Терешко,Дубовик,Градовец)


Неман-ДЮСШ  3:2  Старые Дороги

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

           В. Ласковец (Жодино)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Довбейко, Язвинский, Шпадарук; Емельянов-2)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121