председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

9 сентября (суббота)
Химик –Беларуськалий  8:0 Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Короткевич-3, Протасюк-3, Чакур, Хоткевич)


ДЮСШ-2  3:4  Фалько

судьи: З. Дигилевич (Столбцы)

          С. Шевцов (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы:Каминский -2, Сорочинский; Баглай-2, Тихончик, Степанов)


Колос  1:1  Логойск

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           Н. Кабак (Борисов)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Рысенков; Янущик)


10 сентября (воскресенье)
Несвиж  1:3  Ливадия - Юни

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Окулич; Терешко,Дубовик,Градовец)


Неман-ДЮСШ  3:2  Старые Дороги

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

           В. Ласковец (Жодино)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

голы: (Довбейко, Язвинский, Шпадарук; Емельянов-2)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1228
2Колос1125
3 Фалько 1120
4Крупки-ДРСУ-164 1217
5 ДЮСШ-4 1318
6 РКЗ1216
7Вилия 1312
8Виктория 1212
9 ФОЦ « Лазурный » 127
КомандаИО
1 Клецк1226
2Строитель 1224
3Партизан1224
4Узда1321
5 Старые Дороги 1319
6Любань1315
7Ливадия1313
8 Неман 1210
9 Несвиж 125

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107