председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

 

2 сентября (суббота)
Логойск  0:6  Несвиж

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы:  (Титко-2, Кривко, Новик, Будрицов, Левицкий)


Березино  6:0  ДЮСШ-2

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          В. Ласковец (Жодино)

          А. Апет (Борисов)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Рудаков-3, Гущин,Ровда, Докухо-с/в )


3 сентября (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  1:4  Химик-Беларуськалий

судьи: И. Ляшук (Узда)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Тумилович; Короткевич-2, Чакур, Шахраев)


Фалько  4:1  Колос

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Тихончик, Лехавицкий, Остапчук, Сивко; Соцков)


Старые Дороги  2:4  Ливадия-Юни

судьи: А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Емельянов,Ковалевский; Дубовик, Пастухов, Градовец, Высоцкий)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140