председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

 

2 сентября (суббота)
Логойск  0:6  Несвиж

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы:  (Титко-2, Кривко, Новик, Будрицов, Левицкий)


Березино  6:0  ДЮСШ-2

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          В. Ласковец (Жодино)

          А. Апет (Борисов)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Рудаков-3, Гущин,Ровда, Докухо-с/в )


3 сентября (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  1:4  Химик-Беларуськалий

судьи: И. Ляшук (Узда)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Тумилович; Короткевич-2, Чакур, Шахраев)


Фалько  4:1  Колос

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Тихончик, Лехавицкий, Остапчук, Сивко; Соцков)


Старые Дороги  2:4  Ливадия-Юни

судьи: А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Емельянов,Ковалевский; Дубовик, Пастухов, Градовец, Высоцкий)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167