председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

 

2 сентября (суббота)
Логойск  0:6  Несвиж

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы:  (Титко-2, Кривко, Новик, Будрицов, Левицкий)


Березино  6:0  ДЮСШ-2

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          В. Ласковец (Жодино)

          А. Апет (Борисов)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Рудаков-3, Гущин,Ровда, Докухо-с/в )


3 сентября (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  1:4  Химик-Беларуськалий

судьи: И. Ляшук (Узда)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Тумилович; Короткевич-2, Чакур, Шахраев)


Фалько  4:1  Колос

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          А. Филиппович (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Тихончик, Лехавицкий, Остапчук, Сивко; Соцков)


Старые Дороги  2:4  Ливадия-Юни

судьи: А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

голы: (Емельянов,Ковалевский; Дубовик, Пастухов, Градовец, Высоцкий)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2