председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

26 августа (суббота)

Колос  2:0  Березино

судьи: В. Михейчик (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           А. Липлянин (Логойск)

голы: (Полтаржицкий,Семашко(с/в) )


Несвиж  1:4  Фалько

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          Д. Пармон (Узда)

          Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Левицкий; Баглай,Степанов,Гудов,Остапчук)


Ливадия-Юни  9:0  Логойск

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Дубовик-6,Градовец,Высоцкий,Скварчевский)


27 августа (воскресенье)
ДЮСШ-2  3:3  Неман-ДЮСШ

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Е. Карась (Смолевичи)

голы: (Маров-2,Миненков; Полещук-2,Рубин)


Химик –Беларуськалий  2:0  Старые Дороги

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Жук,Ильющиц)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100