Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

19 августа (суббота)
Березино  2:1 Несвиж

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В. Ласковец (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

голы: (Мурашко-2,Глушаков)


Химик –Беларуськалий  7:0  ДЮСШ-2

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Короткевич-3,Протасюк-2,Коваленя.А, Долгопалец(св) )


20 августа (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  1:3  Колос

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Довбейко; Цедрик,Лаврик, Шаферов)


Фалько  3:1  Ливадия – Юни

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           А. Апет (Борисов)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

голы: (Баглай, Мельников, Остапчук; Градовец)


Старые Дороги 9:2  Логойск

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Бразевич (Минский р-н)

голы: (Королько-3,Прокопенко-2,Равба-2,Жуковец,Нефедов; Реут,Иванов)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103