Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

20 мая – суббота
Логойск  3:0  Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

голы:  (Янущик, Петров, Анушко)
21 мая - воскресенье


Ливадия-Юни  5:1  Неман-ДЮСШ

судьи:  З. Дигилевич (Жодино)

           Д. Пармон (Узда)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Климихин-3, Дубовик, Вольский; Довбейко)


Несвиж  0:1  Химик –Беларуськалий

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

         Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Ярошеня)


Колос  4:2  ДЮСШ-2

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          С.Шевцов (Жодино)

          А. Копать (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Мринский -3; Афоневич ; Миненков, Манариков)


Фалько  0:0  Старые Дороги

судьи: А. Бубнов (Борисов)

          А. Мухо (Борисов)

          А. Апет (Борисов)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189