председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

20 мая – суббота
Логойск  3:0  Березино

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

голы:  (Янущик, Петров, Анушко)
21 мая - воскресенье


Ливадия-Юни  5:1  Неман-ДЮСШ

судьи:  З. Дигилевич (Жодино)

           Д. Пармон (Узда)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Климихин-3, Дубовик, Вольский; Довбейко)


Несвиж  0:1  Химик –Беларуськалий

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

         Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Ярошеня)


Колос  4:2  ДЮСШ-2

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          С.Шевцов (Жодино)

          А. Копать (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Мринский -3; Афоневич ; Миненков, Манариков)


Фалько  0:0  Старые Дороги

судьи: А. Бубнов (Борисов)

          А. Мухо (Борисов)

          А. Апет (Борисов)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167