Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала

20.06.2012        Забудова-2007 (Молодечненский р-н) - ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 0:4
20.06.2012        Плещеницы (Логойский р-н) - Урожай- СДЮШОР (Смолевичский р-н) 1:3
20.06.2012        БСЗ (Березинский район) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 1:5
27.06.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н)- Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 4:1
27.06.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Плещениц ы (Логойский р-н) 3:0
27.06.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- БСЗ (Березинский район)3:0

1/4 финала

04.07.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 4:0
04.07.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 2:2
04.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
04.07.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:1
11.07.2012        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) 1:4
11.07.2012        Жодино-2007 (Жодино) - Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) 0:1
11.07.2012        Белита-Витэкс (Узденский р-н) - Агросервис (Слуцк) 1:1
12.07.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 4:2

1/2 финала

18.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:4
18.07.2012        ДЮСШ-4 (Молодечненский район) - Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) 1:3
01.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Агросервис (Слуцк) 3:0
01.08.2012        Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) - ДЮСШ-4 (Молодечненский район) 3:3

финал

05.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район) 1:3

победитель Кубка Минской области

Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189