председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала

20.06.2012        Забудова-2007 (Молодечненский р-н) - ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 0:4
20.06.2012        Плещеницы (Логойский р-н) - Урожай- СДЮШОР (Смолевичский р-н) 1:3
20.06.2012        БСЗ (Березинский район) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 1:5
27.06.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н)- Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 4:1
27.06.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Плещениц ы (Логойский р-н) 3:0
27.06.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- БСЗ (Березинский район)3:0

1/4 финала

04.07.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 4:0
04.07.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 2:2
04.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
04.07.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:1
11.07.2012        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) 1:4
11.07.2012        Жодино-2007 (Жодино) - Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) 0:1
11.07.2012        Белита-Витэкс (Узденский р-н) - Агросервис (Слуцк) 1:1
12.07.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 4:2

1/2 финала

18.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:4
18.07.2012        ДЮСШ-4 (Молодечненский район) - Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) 1:3
01.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Агросервис (Слуцк) 3:0
01.08.2012        Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) - ДЮСШ-4 (Молодечненский район) 3:3

финал

05.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район) 1:3

победитель Кубка Минской области

Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район)


Соседние подразделы:
1-я лига
2-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2