Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала

22.06.2011        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - Колос (Червенский р-н) 1:0
22.06.2011        Березино (Березинский р-н) - ФК Крупки (Крупский р-н) 2:2
29.06.2011        Колос (Червенский р-н) - Медпрепараты-Корсак(Несвижский р-н) 1:2
29.06.2011        ФК Крупки(Крупский р-н) - Березино (Березинский р-н) 3:0

1/4 финала

06.07.2011        ФК Крупки (Крупский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:0
06.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) -Забудова-2007(Молодечненский р-н) 2:1
06.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Мясокомбинат (Борисовский р-н) 6:2
06.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
13.07.2011        Ливадия-Юни(Дзержинский р-н)- ФК Крупки(Крупский р-н) 8:0
13.07.2011        Забудова-2007(Молодечненский р-н)-Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н)0:5
13.07.2011        Мясокомбинат(Борисовский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 3:2
13.07.2011        Белита-Витэкс(Узденский р-н) - Ислочь (Минский р-н) 2:2

1/2 финала

20.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
20.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 2:1
27.07.2011        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Ислочь (Минский р-н) 1:2
27.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 3:0

финал

07.08.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Ислочь (Минский район) 1:2

победитель Кубка Минской области

Ислочь (Минский район)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189