председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала

22.06.2011        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - Колос (Червенский р-н) 1:0
22.06.2011        Березино (Березинский р-н) - ФК Крупки (Крупский р-н) 2:2
29.06.2011        Колос (Червенский р-н) - Медпрепараты-Корсак(Несвижский р-н) 1:2
29.06.2011        ФК Крупки(Крупский р-н) - Березино (Березинский р-н) 3:0

1/4 финала

06.07.2011        ФК Крупки (Крупский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:0
06.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) -Забудова-2007(Молодечненский р-н) 2:1
06.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Мясокомбинат (Борисовский р-н) 6:2
06.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
13.07.2011        Ливадия-Юни(Дзержинский р-н)- ФК Крупки(Крупский р-н) 8:0
13.07.2011        Забудова-2007(Молодечненский р-н)-Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н)0:5
13.07.2011        Мясокомбинат(Борисовский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 3:2
13.07.2011        Белита-Витэкс(Узденский р-н) - Ислочь (Минский р-н) 2:2

1/2 финала

20.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
20.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 2:1
27.07.2011        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Ислочь (Минский р-н) 1:2
27.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 3:0

финал

07.08.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Ислочь (Минский район) 1:2

победитель Кубка Минской области

Ислочь (Минский район)


Соседние подразделы:
1-я лига
2-я лига
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810