председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/8 финала

22.06.2011        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - Колос (Червенский р-н) 1:0
22.06.2011        Березино (Березинский р-н) - ФК Крупки (Крупский р-н) 2:2
29.06.2011        Колос (Червенский р-н) - Медпрепараты-Корсак(Несвижский р-н) 1:2
29.06.2011        ФК Крупки(Крупский р-н) - Березино (Березинский р-н) 3:0

1/4 финала

06.07.2011        ФК Крупки (Крупский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:0
06.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) -Забудова-2007(Молодечненский р-н) 2:1
06.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Мясокомбинат (Борисовский р-н) 6:2
06.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
13.07.2011        Ливадия-Юни(Дзержинский р-н)- ФК Крупки(Крупский р-н) 8:0
13.07.2011        Забудова-2007(Молодечненский р-н)-Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н)0:5
13.07.2011        Мясокомбинат(Борисовский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 3:2
13.07.2011        Белита-Витэкс(Узденский р-н) - Ислочь (Минский р-н) 2:2

1/2 финала

20.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
20.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 2:1
27.07.2011        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Ислочь (Минский р-н) 1:2
27.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 3:0

финал

07.08.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Ислочь (Минский район) 1:2

победитель Кубка Минской области

Ислочь (Минский район)


Соседние подразделы:
1-я лига
2-я лига
Ветераны


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140