председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

11-12 мая 2019

г.Борисов


гл.судья- Крякушин А.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Борисовский р-н) 8:0 7:0 2 2 0 0 15-0 6
2. ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:8 6:1 2 1 0 1 6-9 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:7 1:6 2 0 0 2 1-13 0

Группа 2

11-12 мая 2019

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:0 9:0 2 2 0 0 14-0 6
2. ДЮСШ (Минский р-н) 0:5 2:0 2 1 0 1 2-5 3
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:9 0:2 2 0 0 2 0-11 0

Группа 3

11-12 мая 2019

г.Дзержинск


гл.судья- Малышевич А.Ф.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:1 4:1 10:0 3 3 0 0 18-2 9
2. СДЮШОР (Копыльский р-н) 1:4 4:1 7:0 3 2 0 1 12-5 6
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:4 1:4 8:0 3 1 0 2 10-8 3
4.ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 0:10 0:7 0:8 4 0 0 4 0-25 0

Группа 4

11-12 мая 2019

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1 12:0 2 2 0 0 15-1 6
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:3 4:1 2 1 0 1 5-4 3
3.ДЮСШ (Червенский р-н) 0:12 1:4 2 0 0 2 1-16 0

Группа 5

11-12 мая 2019

г. Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 4:1 6:0 4:3 3 3 0 0 14-4 9
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4 7:1 2:0 3 2 0 1 10-5 6
3.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:6 1:7 3:1 3 1 0 2 4-14 3
4.ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 3:4 0:2 1:3 3 0 0 3 4-9 0


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р.
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Вторая группа 2005-2006 г.р.
Вторая группа 2007-2008 г.р.
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107