Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 9 1 0 71-7 28
2 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 7 2 1 40-14 23
3 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 4 0 6 25-61 12
4 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 3 1 6 22-35 10
5 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 2 1 7 19-34 7
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 2 1 7 17-43 7
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
23.05.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
22.05.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 8:0
16.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:0
2 тур
20.05.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:15
20.05.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:8
3 тур
29.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
29.05.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
04.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:4
5 тур
13.06.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 13:0
22.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:2
6 тур
24.06.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
19.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
7 тур
26.06.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:3
27.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
13.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
05.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:6
05.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
9 тур
12.09.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 12:0
11.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
10 тур
20.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
20.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6:2
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:3
25.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский (р-н) 3:0
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
02.10.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
13 тур
09.10.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
09.10.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:2
14 тур
14.10.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
14.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4


Вернуться в раздел Вторая группа 2007-2008 г.р.

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189