Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2006 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 10 2 0 48-8 32
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 12 7 4 1 81-16 25
3 СФК Слуцк (Слуцк) 12 6 2 4 31-18 20
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 2 5 50-22 17
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 5 1 6 24-30 16
6 ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 12 3 1 8 17-34 10
7 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 0 0 12 2-125 0
          
Команда ДЮСШ (Минский р-н) после первого круга сменила название на ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н).
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
16.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 27:1
16.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
2 тур
22.05.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:16
22.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
3 тур
27.08.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
31.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
4 тур
06.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
06.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:6
5 тур
23.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:3
12.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
6 тур
18.06.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:11
20.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3
20.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
7 тур
25.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
10.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
8 тур
23.07.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9:2
27.06.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:7
9 тур
01.07.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
12.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:7
01.07.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
04.09.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:13
04.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 4:0
04.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
11 тур
10.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 17:0
10.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2
12 тур
19.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 7:0
19.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
13 тур
24.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
24.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 2:0
14 тур
03.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
02.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
15 тур
10.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
10.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4
10.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
16 тур
15.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
15.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
17 тур
21.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ФШ "Дармина (Смолевичский р-н) 3:0
21.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
18 тур
30.10.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
02.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
30.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) -ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 12:1


Вернуться в раздел Первая группа 2006 г.р.

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189