Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Соревнования в районах

6 апреля 2014 года в СОК «Стайки», состоялся финальный турнир за кубок Минского района по мини футболу. Организатор соревнований: ФСК "Урожай" . Из 30 команд принимавших участие в розыгрыше в финальную часть вышли только четыре: Колодищи, Боровляны, Мачулищи и Знатные(1-я Минская птицефабрика).
          
гл. судья- Яришко Генадий Александрович


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Боровляны 2:2 3:1 3:1 3 2 1 0 8-4 7
2. Мачулищи 2:2 4:2 2:1 3 2 1 0 8-5 7
3.Колодищи 1:3 2:4 5:2 3 1 0 2 8-9 3
4.Знатные 1:3 1:2 2:5 3 0 0 3 4-10 0
          
Обладателем кубка Минского района по мини-футболу сезона 2014 года стала команда ФК Боровляны.
          
Лучший игрок турнира - Алексей Косяков (Боровляны).
          
Лучший бомбардир турнира - Андрей Казак (Боровляны).
          
Лучший вратарь турнира - Максим Савченко (Боровляны).


Вернуться в раздел Соревнования в районах

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189