| Вернуться на исходную страницу

Главная > Соревнования > Детско-юношеский футбол

Первая группа 2011 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 5 0 0 28-2 15
2 СФК Слуцк (Слуцк) 4 4 0 0 21-0 12
3 СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 4 2 0 2 19-3 6
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 4 2 0 2 15-15 6
5 ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 4 2 0 2 8-7 6
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6 0 1 5 4-40 1
7 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5 0 1 4 2-30 1
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
18.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0
21.05.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
18.05.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:2
2 тур
24.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:0
24.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:9
3 тур
02.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:2
01.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
4 тур
07.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 8:1
07.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БЕЛАЗ (Жодино) 2:0
5 тур
14.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
15.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 11:0
15.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисов) 0:3
6 тур
17.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:4
17.06.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 10:0
7 тур
19.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
10.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:1
8 тур
27.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино)
27.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино)
9 тур
30.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
30.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино)
30.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)

Соседние подразделы:
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Вторая группа 2008-2009
Вторая группа 2010-2011
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

| Вернуться на исходную страницу