председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8 7 1 0 47-3 22
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 9 6 1 2 47-10 19
3 ДЮСШ (Снов) 6 5 0 1 24-7 15
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8 3 0 5 13-38 9
5 СДЮШОР (Червенский р-н) 8 2 0 6 16-42 6
6 ДЮСШ (Любанский р-н) 9 0 0 9 4-51 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        Август -Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 13:1
26.05.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:1
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
01.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:9
01.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 8:0
3 тур
08.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
10.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2
4 тур
11.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:10
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
22.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 5:2
7 тур
25.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
8 тур
30.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
9 тур
05.07.2021        ДЮСШ (Снов) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:0
28.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:11
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:8
14.09.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:0
14.09.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
11 тур
22.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -Август -Бел (Пуховичский р-н) 1:4
22.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 6:2
12 тур
30.09.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:0
30.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
13 тур
04.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 6:0
14 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 8:0
15 тур
21.10.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Снов)
21.10.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н)
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов)
17 тур
29.10.2021        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н)
18 тур
03.11.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов)
03.11.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Стародорожский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Вторая группа 2009-2010
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121