председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 9 1 0 56-3 28
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 50-10 22
3 ДЮСШ (Снов) 10 7 0 3 33-20 21
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 15-45 9
5 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 2 1 7 19-48 7
6 ДЮСШ (Любанский р-н) 10 0 1 9 5-52 1
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        Август -Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 13:1
26.05.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:1
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
01.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:9
01.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 8:0
3 тур
08.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
10.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2
4 тур
11.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:10
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
22.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 5:2
7 тур
25.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
8 тур
30.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
9 тур
05.07.2021        ДЮСШ (Снов) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:0
28.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:11
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:8
14.09.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:0
14.09.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
11 тур
22.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -Август -Бел (Пуховичский р-н) 1:4
22.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 6:2
12 тур
30.09.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:0
30.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
13 тур
04.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 6:0
14 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 8:0
15 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Снов) 2:4
20.10.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
17 тур
29.10.2021        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
18 тур
03.11.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
03.11.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:0

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Вторая группа 2009-2010
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205