председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 7 7 0 0 62-3 21
2 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7 6 0 1 32-9 18
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 6 2 1 3 15-29 7
4 ДЮСШ (Логойский р-н) 7 2 0 5 15-52 6
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 7 1 1 5 12-31 4
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6 1 0 5 10-22 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
23.05.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
22.05.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 8:0
16.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:0
2 тур
20.05.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:15
20.05.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:8
3 тур
29.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
29.05.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
04.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:4
5 тур
13.06.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 13:0
22.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:2
6 тур
24.06.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
19.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
7 тур
26.06.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:3
27.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
13.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
05.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:6
05.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
9 тур
12.09.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 12:0
11.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
10 тур
20.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
20.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
25.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский (р-н)
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
01.10.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
13 тур
09.10.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
09.10.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)
14 тур
14.10.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
14.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)

КомандаИВНПМО
1 Август-Бел (Пуховичский р-н) 8 7 0 1 50-6 21
2 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6 6 0 0 52-4 18
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 8 6 0 2 30-10 18
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 7 3 0 4 25-23 9
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 8 2 0 6 7-53 6
6 ДЮСШ (Снов) 8 2 0 6 10-32 6
7 ДЮСШ (Любанский р-н) 7 0 0 7 2-48 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:8
14.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:5
15.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:13
2 тур
20.05.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 14:0
20.05.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
20.05.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:3
3 тур
29.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
29.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:4
29.05.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:1
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:5
04.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
04.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5
5 тур
13.06.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:1
13.06.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 16:0
13.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
6 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:0
7 тур
******.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) - перенос на более поздний срок
26.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
26.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
05.09.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:8
05.09.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
05.09.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 5:0
9 тур
10.09.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
11.09.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8:2
11.09.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:0
10 тур
20.09.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
20.09.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
20.09.2019        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н)
25.09.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
25.09.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов)
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
01.10.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
01.10.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
13 тур
09.10.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
09.10.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов)
09.10.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
14 тур
14.10.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
14.10.2019        ДЮСШ (Снов) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
14.10.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100