председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2006-2007

КомандаИВНПМО
1 Август-Бел (Пуховичский р-н) 3 2 0 1 17-8 6
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2 2 0 0 10-3 6
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 2 2 0 0 9-4 6
4 СДЮШОР (Березинский р-н) 3 1 0 2 6-10 3
5 СДЮШОР (Копыльский р-н) 1 0 0 1 0-0 1
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2 0 1 1 2-11 1
7 ДЮСШ (Логойский р-н) 3 0 0 3 1-9 0
          
          
1 тур
10.09.2020        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 7:3
10.09.2020        ДЮСШ(Стародорожскийр-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:11
10.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:4
2 тур
16.09.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:0
16.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 0:2
16.09.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 5:3
3 тур
25.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
***.***.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) -матч перенесён на более поздний срок
25.09.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н)3:1
4 тур
01.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
01.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
01.10.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
5 тур
07.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
07.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
07.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
6 тур
16.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
16.10.2020        Август-Бел (пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
16.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н)
7 тур
22.10.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
22.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
22.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1228
2Колос1125
3 Фалько 1120
4Крупки-ДРСУ-164 1217
5 ДЮСШ-4 1318
6 РКЗ1216
7Вилия 1312
8Виктория 1212
9 ФОЦ « Лазурный » 127
КомандаИО
1 Клецк1226
2Строитель 1224
3Партизан1224
4Узда1321
5 Старые Дороги 1319
6Любань1315
7Ливадия1313
8 Неман 1210
9 Несвиж 125

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107