председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2006-2007

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 4 0 1 21-6 12
2 ДЮСШ (Несвижский р-н) 4 4 0 0 20-6 12
3 СДЮШОР (Копыльский р-н) 5 3 1 1 8-2 10
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 3 0 3 21-13 9
5 СДЮШОР (Березинский р-н) 6 3 0 3 13-20 9
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6 1 1 4 8-29 4
7 ДЮСШ (Логойский р-н) 6 0 0 6 2-17 0
          
          
В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией связанной с COVID-19 перенесённые матчи 3 и 4 тура проводила команда ДЮСШ (Несвижский р-н) как правопреемница ФК Городея (Несвижский р-н)
          
1 тур
10.09.2020        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 7:3
10.09.2020        ДЮСШ(Стародорожскийр-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:11
10.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:4
2 тур
16.09.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:0
16.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 0:2
16.09.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 5:3
3 тур
25.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
19.04.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н)
25.09.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н)3:1
4 тур
01.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 3:0
23.04.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
02.10.2020        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
5 тур
07.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7
07.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
07.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 9:1
6 тур
16.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
16.10.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
16.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 2:1
7 тур
22.10.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
22.10.2020        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
22.10.2020        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167