председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2005-2006

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 9 9 0 0 78-10 27
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 9 6 1 2 44-16 19
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 9 4 3 2 29-19 15
4 ДЮСШ (Крупский р-н) 9 5 0 4 28-25 15
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 9 3 2 4 24-31 11
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9 3 1 5 26-45 10
7 ДЮСШ (Логойский р-н) 9 1 1 7 16-54 4
8 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 9 1 0 8 15-60 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
10.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:1
23.05.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:7
22.05.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:4
16.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 20:0
2 тур
20.05.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
20.05.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:13
20.05.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:1
20.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
3 тур
29.05.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
29.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 9:2
29.05.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
29.05.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 9:2
04.06.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
04.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:13
04.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 11:2
5 тур
13.06.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:4
13.06.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
13.06.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
22.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 5:3
6 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
19.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
24.06.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:6
19.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
7 тур
26.06.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
26.06.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:4
28.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:6
26.06.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
05.09.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
05.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:1
05.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:3
05.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:8
9 тур
11.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:6
12.09.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
15.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
11.09.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
10 тур
20.09.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
20.09.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)
20.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
20.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
25.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
25.09.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
25.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н)
01.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
01.10.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
01.10.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
13 тур
09.10.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
09.10.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
09.10.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
09.10.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)
14 тур
14.10.2019        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
14.10.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
14.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
14.10.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100