председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

3-4 октября 2020

г.Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Борисовский р-н) 5:0 7:0 2 2 0 0 12-0 6
2. СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:5 3:0 2 1 0 1 3-5 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:7 0:3 2 0 0 2 0-10 0

Группа 2

3-4 октября 2020

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 6:0 2:2 2 1 1 0 8-2 4
2.СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:6 1:0 2 1 0 1 1-6 3
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2 0:1 2 0 1 1 2-3 1

Группа 3

3-4 октября 2020

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1 10:0 2 2 0 0 15-1 6
2. ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5 10:1 2 1 0 1 11-6 3
3.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:10 1:10 2 0 0 2 1-20 0

Группа 4

3-4 октября 2020

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:1 2:2 2 1 1 0 8-4 4
2. СДЮШОР (Червенский р-н) 1:6 5:0 2 1 0 1 6-6 3
3.СДЮШОР (Березинский р-н) 2:2 0:5 2 0 1 1 2-7 1

Группа 5

3-4 октября 2020

г. Молодечно


гл.судья- Миндюкевич С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0 6:1 2 2 0 0 10-1 6
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:4 3:0 2 1 0 1 3-4 3
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 1:6 0:3 2 0 0 2 1-9 0

19-20 октября 2020

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ(Борисовский р-н) 1:0 1:1 6:2 3:0 4 3 1 0 11-3 10
2. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1 5:0 1:0 2:0 4 3 0 1 8-1 9
3. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1 0:5 5:0 1:0 4 2 1 1 7-6 7
4. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 2:6 0:1 0:5 4:0 4 1 0 3 6-12 3
5. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:3 0:2 0:1 0:4 4 0 0 4 0-10 0

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2006-2007
Вторая группа 2008-2009
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167