председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 5 5 0 0 38-4 15
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 3 0 2 14-8 9
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 5 3 0 2 18-17 9
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 0 2 13-18 9
5 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 5 1 0 4 6-20 3
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5 0 0 5 2-24 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
26.05.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:0
01.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
3 тур
08.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
4 тур
11.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:6
11.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
16.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
7 тур
25.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:9
21.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
8 тур
30.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:0
9 тур
02.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
02.07.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Вторая группа 2007-2008
Вторая группа 2009-2010
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121