председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 1 1 0 0 2-0 3
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1 0 1 0 2-2 1
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 1 0 1 0 2-2 1
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0 0 0 0 0-0 0
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 1 0 0 1 0-2 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:2
2 тур
23.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)
23.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск)
3 тур
31.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
31.05.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
4 тур
06.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
06.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
5 тур
14.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
14.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Первая группа 2011 г.р
Вторая группа 2008-2009
Вторая группа 2010-2011
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2