председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 4 2 2 14-9 14
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8 4 2 2 22-15 14
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 8 3 3 2 21-17 12
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 2 2 4 16-20 8
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8 2 1 5 8-20 7
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:2
2 тур
23.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 1:1
23.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:1
3 тур
31.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
09.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
4 тур
06.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1
06.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
5 тур
14.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
14.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
06.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
06.09.2022        Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:0
7 тур
12.09.2022        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)1:4
12.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
8 тур
20.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:7
20.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:6
9 тур
28.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
28.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:2
10 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:3
05.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2008 г.р стала команда  СФК Слуцк (г. Слуцк)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145