председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 4 2 1 1 7-4 7
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 4 1 2 1 11-8 5
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 4 1 2 1 10-10 5
4 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4 1 2 1 8-9 5
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4 1 1 2 5-10 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:2
2 тур
23.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 1:1
23.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:1
3 тур
31.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
09.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
4 тур
06.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1
06.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
5 тур
14.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
14.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
06.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
06.09.2022        Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск)
7 тур
12.09.2022        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)
12.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
8 тур
20.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск)
20.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино)
9 тур
28.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
28.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск)
10 тур
03.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино)
03.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Бунос Виталий Степанович (22.08.1972)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1233
2Виктория1227
3Колос 1123
4ФОЦ «Единство»1119
5 Фалько 1216
6Крупки-ДРСУ-164 126
7 Вилия116
8 Березино114
КомандаИО
1 Партизан 1233
2 Бобовня 1228
3Кронон1222
4 Старые Дороги 1221
5Клецк1214
6Респект128
7Узда 127
8Спартак125
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2