председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 6 6 0 0 38-2 18
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6 4 1 1 28-16 13
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 6 4 0 2 39-11 12
4 СФК Слуцк (Слуцк) 6 3 1 2 17-19 10
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6 1 1 4 10-28 4
6 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6 1 1 4 7-25 4
7 СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6 0 0 6 1-39 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
25.05.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 9:1
25.05.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
25.05.2021        ФК ДЮСШ (Молодечненский р-н)- СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:3
2 тур
31.05.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:0
31.05.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
3 тур
07.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 10:0
07.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2
07.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:0
4 тур
10.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:3
10.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:1
5 тур
15.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
15.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 7:0
6 тур
21.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичи)1:0
21.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 5:6
7 тур
24.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
24.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:6
8 тур
29.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 10:0
29.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:1
28.05.2021        ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7:2
9 тур
01.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:0
02.07.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Вторая группа 2007-2008
Вторая группа 2009-2010
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121