председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 4 3 1 0 22-2 10
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 4 3 1 0 13-6 10
3 СФК Слуцк (Слуцк) 3 2 0 1 7-9 6
4 СДЮШОР(Пуховичский р-н) 5 1 1 3 9-19 4
5 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3 1 0 2 11-11 3
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5 0 1 4 4-19 1
          
          
1 тур
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:5
2 тур
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 4:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
3 тур
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:3
4 тур
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
5 тур
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:3
6 тур
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:0
7 тур
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:2
8 тур
28.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
28.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
9 тур
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
02.11.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2006-2007
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107