председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16 14 1 1 100-14 43
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 12 2 2 74-23 38
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 16 10 1 5 41-47 31
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 10 1 5 65-26 31
5 СФК Слуцк (Слуцк) 16 8 1 7 51-52 25
6 ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 16 6 1 9 41-46 19
7 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 5 1 10 51-42 16
8 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 16 2 0 14 15-76 6
9 ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 16 1 0 15 10-122 3
          
Команды ДЮСШ (Минский р-н) и ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) после первого круга сменили название на ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) и ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск).
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 11:0
15.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
04.07.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
2 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1
21.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
21.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 12:0
21.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 5:0
3 тур
30.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 2:0
30.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1
01.07.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:3
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:0
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
05.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
04.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:19
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 7:0
5 тур
11.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 7:1
11.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
11.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:2
6 тур
17.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:4
17.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
17.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 21:0
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 12:1
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
21.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
21.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:6
8 тур
24.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
14.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:5
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 18:0
27.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
9 тур
28.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
02.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 15:0
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:0
28.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
03.09.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
03.09.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
11 тур
09.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
09.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
09.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
12 тур
18.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:5
18.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) -СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:1
13 тур
23.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:2
24.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:3
23.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
26.09.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:6
14 тур
30.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:2
30.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
30.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:5
15 тур
08.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
08.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 7:0
08.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 8:1
06.11.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Столбцовскийр-н) 8:1
16 тур
14.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:0
14.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
14.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2
14.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3
17 тур
22.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2
22.10.2019        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:2
22.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 2:1
22.10.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
18 тур
26.10.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:6
28.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
28.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
19 тур
11.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 6:1
01.11.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:2
01.11.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:0
01.11.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
20 тур
05.11.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
25.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
05.11.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 4:0

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2007 г.р стала команда ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино).


Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142