председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 9 8 1 0 57-4 25
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8 7 0 1 62-3 21
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 9 6 1 2 22-29 19
4 ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 9 5 1 3 33-17 16
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10 5 0 5 38-20 15
6 СФК Слуцк (Слуцк) 10 4 1 5 31-39 13
7 ФК Шахтёр (Солигорск) 9 3 0 6 34-25 9
8 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9 1 0 8 11-49 3
9 ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 9 0 0 9 3-105 0
          
Команды ДЮСШ (Минский р-н) и ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) после первого круга сменили название на ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) и ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск).
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 11:0
15.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
04.07.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
2 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1
21.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
21.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 12:0
21.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 5:0
3 тур
30.05.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 2:0
30.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1
01.07.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:3
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:0
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
05.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
04.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:19
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 7:0
5 тур
11.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 7:1
11.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
11.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:2
6 тур
17.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:4
17.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
17.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 21:0
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 12:1
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
21.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
21.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:6
8 тур
24.06.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
14.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:5
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 18:0
27.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
9 тур
28.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
02.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 15:0
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:0
28.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
03.09.2019        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
03.09.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
11 тур
09.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
09.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
09.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
12 тур
18.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
18.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) -СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
13 тур
23.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
23.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)
23.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
23.09.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
14 тур
30.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
30.09.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
30.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
15 тур
08.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
08.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
08.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н)
08.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Столбцовскийр-н)
16 тур
14.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
14.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
14.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
14.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
17 тур
22.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
22.10.2019        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)
22.10.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н)
22.10.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
18 тур
28.10.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
28.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
28.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
19 тур
01.11.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н)
01.11.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
01.11.2019        ФК Шахтёр (солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
01.11.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
20 тур
05.11.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
05.11.2019        ДЮСШ ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
05.11.2019        1ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100