председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 3 3 0 0 13-6 9
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3 2 0 1 30-4 6
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2 0 0 2 1-12 0
4 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2 0 0 2 2-24 0
          
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
02.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
08.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:4
2 тур
14.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5
14.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
3 тур
23.09.2020        ФК Торпедо- БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 19:0
23.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
4 тур
29.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
29.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торепедо-БелАЗ (Жодино)
5 тур
05.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
05.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
6 тур
14.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
14.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2006-2007
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107