председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 6 6 0 0 32-12 18
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6 4 0 2 48-9 12
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6 2 0 4 13-24 6
4 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6 0 0 6 3-51 0
          
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
02.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:0
08.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:4
2 тур
14.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5
14.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
3 тур
23.09.2020        ФК Торпедо- БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 19:0
23.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
4 тур
29.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:1
29.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торепедо-БелАЗ (Жодино) 4:3
5 тур
05.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 9:1
05.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
6 тур
14.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:9
14.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:6


Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2006 г.р стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).


Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2006-2007
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107