председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 8 6 2 0 33-6 20
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8 5 3 0 62-11 18
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 4 1 3 44-14 13
4 СФК Слуцк (Слуцк) 7 4 0 3 17-12 12
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6 3 0 3 21-22 9
6 ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 7 1 0 6 10-19 3
7 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 8 0 0 8 2-105 0
          
Команда ДЮСШ (Минский р-н) после первого круга сменила название на ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н).
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
16.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 27:1
16.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
2 тур
22.05.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:16
22.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
3 тур
27.08.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
31.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
4 тур
06.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
06.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:6
5 тур
23.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:3
12.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
6 тур
18.06.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:11
20.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3
20.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
7 тур
25.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
10.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
8 тур
23.07.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9:2
27.06.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:7
9 тур
01.07.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
12.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:7
01.07.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
04.09.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:13
04.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 4:0
04.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
11 тур
10.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 17:0
10.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2
12 тур
19.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
19.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
13 тур
24.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
24.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н)
14 тур
02.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)
02.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
15 тур
10.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
10.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
10.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
16 тур
15.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
15.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
17 тур
21.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ФШ "Дармина (Смолевичский р-н)
21.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
18 тур
30.10.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
30.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
30.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) -ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100