председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 5 5 0 0 30-3 15
2 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5 4 0 1 23-7 12
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 0 2 19-16 9
4 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 5 2 0 3 10-12 6
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 1 0 4 9-29 3
6 ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5 0 0 5 3-27 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 9:1
15.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:11
2 тур
03.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
3 тур
20.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:9
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:3
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
5 тур
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
6 тур
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:0
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:3
8 тур
24.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:5
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 3:0
9 тур
02.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 822
2Ливадия-Юни 817
3Крупки-ДРСУ-164 815
4 РКЗ810
5Вилия 87
6 ДЮСШ-4 87
7Логойск87
8 ФОЦ « Лазурный » 85
КомандаИО
1 Клецк819
2Строитель 818
2Колос817
4 Неман-ДЮСШ 816
5 Старые Дороги 89
6 Несвиж 86
7Энергия84
8Центр Спорта84
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100