председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 1 1 0 0 11-2 3
2 СФК Слуцк (Слуцк) 1 1 0 0 9-1 3
3 ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 2 1 0 1 4-9 3
4 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1 0 1 0 2-2 1
5 ДЮСШ (Минский р-н) 2 0 1 1 2-5 1
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0 0 0 0 0-0 0
7 ДЮСШ (Борисовский р-н) 1 0 0 1 2-11 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 9:1
15.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:11
2 тур
***.05.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) - -перенос на более поздний срок
21.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 0:3
3 тур
30.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск)
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
05.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск)
5 тур
11.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
6 тур
17.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск)
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск)
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
21.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н)
8 тур
24.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск)
9 тур
28.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск)
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 ДЮСШ-4 00
2Логойск00
3 Фалько 00
4Вилия 00
5 РКЗ00
6Крупки-ДРСУ-164 00
7 ФОЦ « Лазурный » 00
8Ливадия-Юни 00
КомандаИО
1 Старые Дороги 00
2Колос00
3Смолевичи00
4Энергия00
5 Неман-ДЮСШ 00
6Строитель 00
7 Клецк00
8 Несвиж 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100