председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 2 2 0 0 16-0 6
2 СФК Слуцк (Слуцк) 2 2 0 0 10-2 6
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1 1 0 0 3-0 3
4 ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 2 1 0 1 6-13 3
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0 0 0 0 0-0 0
6 ФК Шахтёр (Солигорск) 1 0 0 1 0-5 0
7 Август-Бел (Пуховичский р-н) 2 0 0 2 2-9 0
8 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 2 0 0 2 1-9 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) - матч перенесён на более поздний срок
17.05.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
17.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
17.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12:0
2 тур
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0
25.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
25.05.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:1
25.05.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) - матч перенесён на более поздний срок
3 тур
29.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
30.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
30.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
30.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н)
07.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр" - Август – Бел (Пуховичский р-н)
07.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
07.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
5 тур
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
13.06.2018        Старые Дороги - Август – Бел( Пуховичский р-н)
13.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
6 тур
20.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
20.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н)
20.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
21.06.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
26.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск)
26.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н)
27.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 2 2 0 0 23-1 6
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 2 2 0 0 19-2 6
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1 1 0 0 10-0 3
4 ДЮСШ (Березинский р-н) 1 1 0 0 4-1 3
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1 0 0 1 0-7 0
6 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1 0 0 1 0-12 0
7 ДЮСШ (Червенский р-н) 2 0 0 2 1-14 0
8 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2 0 0 2 3-23 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:12
28.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н)
2 тур
24.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:1
24.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н)
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
29.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
06.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н)
12.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
12.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
20.06.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н)
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
26.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н)
26.06.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
26.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140