председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 10 9 1 0 60-6 28
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 7 2 1 56-12 23
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 7 1 2 48-15 22
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 11 5 1 5 28-24 16
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 4 1 5 15-21 13
6 ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 11 3 1 7 16-45 10
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 11 3 1 7 23-42 10
8 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 11 0 0 11 6-82 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
17.05.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
17.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
17.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12:0
2 тур
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0
25.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
25.05.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:1
29.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:8
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 14:0
30.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
31.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:2
30.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
07.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 0:8
07.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:7
06.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
5 тур
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 11:1
13.06.2018        ДЮСШ (Старые Дороги) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:4
13.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
6 тур
21.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 13:1
22.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:2
20.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
21.06.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
30.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
26.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 2:5
27.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
24.08.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 1:0
24.08.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
24.08.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
9 тур
*************        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) - матч перенесён на более поздний срок
28.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:2
28.08.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3
28.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14:0
10 тур
06.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:9
05.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 4:0
05.09.2018         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
05.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
11 тур
11.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:0
12.09.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 1:0
12.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
12.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
12 тур
21.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н)
21.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
21.09.2018         Август – Бел( Пуховичский р-н) -ДЮСШ ( Старые Дороги)
21.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск)
13 тур
27.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
27.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
27.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
28.09.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н)
14 тур
02.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
02.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
02.10.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
02.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 11 10 1 0 90-5 31
2 ДЮСШ (Минский р-н) 11 8 1 2 86-23 25
3 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 10 7 0 3 62-16 21
4 ДЮСШ (Березинский р-н) 11 5 1 5 19-52 16
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 11 5 0 6 39-45 15
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11 3 1 7 29-67 10
7 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 10 1 2 7 14-64 5
8 ДЮСШ (Червенский р-н) 11 0 2 9 11-78 2
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:10
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:12
28.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:7
2 тур
24.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:1
24.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:12
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 6:0
29.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:0
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:2
06.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:8
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:4
12.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 10:0
12.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:5
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:15
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:12
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:1
20.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)17:0
28.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 9:2
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
26.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12:1
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9:2
23.08.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н) 6:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:3
27.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:0
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1
05.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 8:2
06.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
05.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 6:0
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Березинский р-н) 5:4
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
11.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 11:2
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
21.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
13 тур
27.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
27.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Червенский р-н)
27.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
27.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)

КомандаИВНПМО
1
2
3
4
5
6
          
          
за 7-8 место
09.10.2018         4А-4Б
15.10.2018        4Б-4А
за 9-10 место
09.10.2018        5А-5Б
15.10.2018         5Б-5А
за 11-12 место
09.10.2018         6А-6Б
15.10.2018         6Б-6А
за 13-14 место
09.10.2018        7А-7Б
15.10.2018         7Б-7А
за 15-16 место
09.10.2018        8А-8Б
15.10.2018         8Б-8А
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
09.10.2018         3А - 2Б
09.10.2018         2А - 3Б
09.10.2018         1А – 1Б
16 тур
15.10.2018        3Б - 1А
15.10.2018        2Б - 2А
15.10.2018        1Б - 3А
17 тур
23.10.2018         3А - 3Б
23.10.2018         2А - 1Б
23.10.2018         1А- 2Б
18 тур
29.10.2018        2Б-3А
29.10.2018         3Б-2А
29.10.2018         1Б- 1А
19 тур
31.10.2018        1А- 3Б
31.10.2018        2А-2Б
31.10.2018        3А- 1Б
20 тур
06.11.2018         3Б- 3А
06.11.2018        1Б- 2А
06.11.2018         2Б- 1А

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140