председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2 2 0 0 7-1 6
2 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2 2 0 0 11-6 6
3 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1 0 1 0 3-3 1
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 1 0 1 0 1-1 1
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 1 0 1 0 1-1 1
6 СФК Слуцк (Слуцк) 2 0 1 1 4-7 1
7 ДЮСШ (Логойский р-н) 1 0 0 1 3-6 0
8 ДЮСШ (Крупский р-н) 2 0 0 2 3-8 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:5
15.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
15.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) - матч перенесён на более поздний срок
2 тур
23.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:3
23.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
23.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:3
23.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) 0:3
3 тур
28.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
28.05.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н - ДЮСШ (Крупский р-н)
28.05.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
4 тур
05.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск)
05.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
05.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
11.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н )- ДЮСШ (Крупский р-н)
11.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
6 тур
19.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск)
19.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
19.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
22.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино)
22.06.2018        ФК Шахтёр - ДЮСШ (Крупский р-н)
8 тур
25.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
25.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск)
25.06.2018        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
9 тур
29.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
29.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
29.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Крупский р-н)

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 2 2 0 0 5-1 6
2 ДЮСШ (Минский р-н) 1 1 0 0 14-0 3
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 2 1 0 1 4-2 3
4 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2 1 0 1 6-14 3
5 Фалько (Дзержинский р-н) 0 0 0 0 0-0 0
6 ДЮСШ(Столбцовский р-н) 1 0 0 1 0-3 0
7 ДЮСШ (Снов) 2 0 0 2 0-9 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
15.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Снов) 3:0
15.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:14
2 тур
23.05.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
23.05.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
23.05.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)- матч перенесён на более поздний срок
3 тур
28.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н)
28.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н)
28.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Снов)
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
05.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
05.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
11.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н)
11.06.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н)
6 тур
19.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов)
19.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
19.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н)
22.06.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Столбцовский р-н)
22.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н)

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140