председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 11 10 0 1 61-5 30
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 6 2 2 50-9 20
3 СФК Слуцк (Слуцк) 10 6 2 2 29-17 20
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 9 5 1 3 21-10 16
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9 4 1 4 30-28 13
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11 4 0 7 20-71 12
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 2 0 8 12-43 6
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 0 0 10 11-51 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:5
15.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
16.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:0
2 тур
23.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:3
23.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
23.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:3
23.05.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) 0:3
3 тур
28.05.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 13:0
28.05.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
28.05.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
4 тур
08.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
05.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
14.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7:0
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9:0
11.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н )- ДЮСШ (Крупский р-н) 5:1
11.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
6 тур
19.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
19.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:0
19.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
22.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 1:6
22.06.2018        ФК Шахтёр - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
8 тур
25.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:7
25.06.2018        ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
25.06.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 5:2
9 тур
29.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 18:0
29.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2
29.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
20.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:4
20.08.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 1:0
20.08.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
11 тур
07.09.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:4
30.08.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:2
24.08.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
24.08.2018         ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 11:0
12 тур
28.08.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 0:9
24.09.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
*************         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Логойский р-н)- матч перенесён на более поздний срок
13 тур
04.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
18.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
04.09.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) 2:5
14 тур
19.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
10.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н ) 0:5
10.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 5:0
15 тур
20.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
20.09.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
20.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино)
16 тур
26.09.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н)
26.09.2018         ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н)
26.09.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
17 тур
01.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
01.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо - БелАЗ(Жодино)
01.10.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
18 тур
05.10.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н)
05.10.2018         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
05.10.2018         ДЮСШ (Крупский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 9 8 0 1 69-6 24
2 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 6 1 3 26-14 19
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 6 0 4 29-29 18
4 ДЮСШ(Столбцовский р-н) 8 4 2 2 15-9 14
5 Фалько (Дзержинский р-н) 8 4 1 3 29-14 13
6 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10 2 0 8 17-46 6
7 ДЮСШ (Снов) 9 0 0 9 1-68 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
15.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Снов) 3:0
15.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:14
2 тур
23.05.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
23.05.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
*************         Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)- матч перенесён на более поздний срок
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
28.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:4
28.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Снов) 13:0
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
05.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:1
05.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
11.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 6:2
11.06.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:8
6 тур
19.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
19.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
19.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:2
7 тур
21.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 9:0
22.06.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
21.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
24.08.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.08.2018         ДЮСШ (Снов) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:12
24.08.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
9 тур
28.08.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 7:0
28.08.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:2
29.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 1:1
10 тур
04.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 9:2
04.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
04.09.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
11 тур
11.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:1
10.09.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 0:9
10.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
12 тур
20.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
20.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
20.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов)
13 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н)
26.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
26.09.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
14 тур
01.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
01.10.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов)
01.10.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н)

КомандаИВНПМО
1
2
3
4
5
6
          
          
за 7-8 место
08.10.2018         4А-4Б
18.10.2018        4Б-4А
за 9-10 место
08.10.2018        5А-5Б
18.10.2018         5Б-5А
за 11-12 место
08.10.2018         6А-6Б
18.10.2018         6Б-6А
за 13-14 место
08.10.2018         7А-7Б
18.10.2018         7Б-7А
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
08.10.2018         3А - 2Б
08.10.2018         2А - 3Б
08.10.2018         1А – 1Б
20 тур
12.10.2018        3Б - 1А
12.10.2018        2Б - 2А
12.10.2018        1Б - 3А
21 тур
18.10.2018         3А - 3Б
18.10.2018         2А - 1Б
18.10.2018         1А- 2Б
22 тур
26.10.2018        2Б-3А
26.10.2018         3Б-2А
26.10.2018         1Б- 1А
23 тур
02.11.2018        1А- 3Б
02.11.2018        2А-2Б
02.11.2018        3А- 1Б
24 тур
07.11.2018         3Б- 3А
07.11.2018        1Б- 2А
07.11.2018         2Б- 1А

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140