председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 11 9 0 2 70-20 27
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 9 7 1 1 41-10 22
3 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 41-15 21
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 10 4 2 4 31-20 14
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 9 4 0 5 23-45 12
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 9 1 1 7 20-51 4
7 ДЮСШ ( Клецкий р-н) 10 0 0 10 11-76 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) –ДЮСШ ( Клецкий р-н) 11:0
16.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
16.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
2 тур
22.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ ( Клецкий р-н) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:2
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
3 тур
01.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 7:1
29.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
29.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 4:8
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
06.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 4:0
5 тур
13.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:3
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 3:4
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 10:3
20.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 8:3
20.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
7 тур
15.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 6:0
26.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
23.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
23.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
9 тур
27.08.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:5
27.08.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:0
27.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:9
05.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
06.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:11
11 тур
11.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 4:0
11.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14:3
11.09.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
12 тур
21.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н)
17.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
21.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
13тур
27.09.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
27.09.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
27.09.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
14 тур
02.10.2018         ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
02.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
02.10.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 9 8 0 1 52-13 24
2 ДЮСШ (Минский р-н) 9 8 0 1 54-10 24
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 9 5 0 4 28-23 15
4 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 10 4 1 5 29-34 13
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 9 4 0 5 18-32 12
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 9-49 9
7 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 1 1 8 12-41 4
          
ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) из за организационных проблем снялась с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н)1:5
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:5
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
2 тур
22.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:2
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:2
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:16
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:2
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:3
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:2
14.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:2
26.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 8:1
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 9:0
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
10 тур
05.09.2018         ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:1
05.09.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
06.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:5
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 7:0
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
13 тур
27.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
27.09.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
27.09.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)

КомандаИВНПМО
1
2
3
4
5
6
          
          
за 7-8 место
09.10.2018         4А-4Б
15.10.2018        4Б-4А
за 9-10 место
09.10.2018        5А-5Б
15.10.2018         5Б-5А
за 11-12 место
09.10.2018         6А-6Б
15.10.2018         6Б-6А
за 13-14 место
09.10.2018        7А-7Б
15.10.2018         7Б-7А
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
09.10.2018         3А - 2Б
09.10.2018         2А - 3Б
09.10.2018         1А – 1Б
16 тур
15.10.2018        3Б - 1А
15.10.2018        2Б - 2А
15.10.2018        1Б - 3А
17 тур
23.10.2018         3А - 3Б
23.10.2018         2А - 1Б
23.10.2018         1А- 2Б
18 тур
29.10.2018        2Б-3А
29.10.2018         3Б-2А
29.10.2018         1Б- 1А
19 тур
31.10.2018        1А- 3Б
31.10.2018        2А-2Б
31.10.2018        3А- 1Б
20 тур
06.11.2018         3Б- 3А
06.11.2018        1Б- 2А
06.11.2018         2Б- 1А

Соседние подразделы:
2004 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140